__
____________

ты б определилась с женихом бы кать
кем то нам картошку надо выкопать
(с)Evgeniya Varvarina
Для завершения садово-огородного сезона на взаимовыгодных условиях требуется смелый неженатый мужчина с незаурядными умственными способностями и с руками не из ж..
Основаниями для отказа будут: курение, многословность, разговоры на сексуальные темы, меркантильность, боязнь собак и отсутствие чувства юмора.
Возможно сотрудничество на долговременной основе.
Удалённые услуги просьба не предлагать.
Есть такие?)

–1
Ответы
Al
Alex

Огласите список взаимовыгодности пожалста)

Al
Alex

Я на сто процентов уверен, что подхожу, иначе бы не заикался даже. Весь фокус в том, что я не буду этого делать, по причине загруженности дел, да и со своей бы управиться.

__
____________

какой-то вы самоуверенный)
ну да ладно..
хорошего вам урожая!)

Al
Alex

И вам. Не обижайте того, кто согласится помочь, если сами при этом не справляетесь.

__
____________

вы мне уже точно не подходите.. у нас не совпадает чувство юмора)
справлюсь я безусловно сама

__
____________

не обижайтесь, пожалуйста)

Лидия

Идея то хорошая !

__
____________

на мой взгляд - миссия невыполнима)

Лидия

а я бы и на простых условиях согласилась.Лишь бы мужчине не в тягость была эта работа.В ответ все что угодно , только не секс.Ой, я вас неправильно поняла...все о своем...

__
____________

улыбнулась)

Евгений Брунеткин

ну я

__
____________

так да)

Евгений Брунеткин

не может быть.просто поговорить не пробовали

__
____________

как-то это подозрительно всё..
ну да ладно.. записала вас в кандидаты)

Евгений Брунеткин

Леший мы