Илья Георгиади

ахахах,ты язва,слушай тебе на аву надо фотку поменять,кобру загрузи,и подпишись-Нагина!!!изжога!!!

Ответы
Ti
Tisha*

вот мазахист то)иди отсюда,Вурдалак!!!ну а раз ты мазахист,засунь ка своё идиотское мнение,себе и чем дальше,тем лучше.и естественно моё коронное "иди нахер")

Илья Георгиади

ну не злись,целую тебя в рожки,прикольная ава)ты вообще прикольная)))

Ti
Tisha*

какие рожки,я б тебя щас ударила))да я и не злюсь!)