Maikl D

==Однажды к старцу пришел его послушник и спросил:

— Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты.

Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал:

— Что ты видишь?

Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил:

— Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал:

— На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Ответы
Sheila Margo

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Sheila Margo

..............................................................................................................

Maikl D

ЗЕР

Sheila Margo

..............................................................................................................

Maikl D

пусть радуются все...положительные люди..на планете...!!!а занудам и нытикам...всевышний дал эту миссию, чтобы портить жизнь окружающим(((их смываем в сток!!!ЖИВИ

Sheila Margo

.............................................................................................................

Ан
Анна

Да, не многие признаются в собственной глупости

Ан
Анна

Ага, а ты не узнал?

Maikl D

неа..хочу разглядеть...не полуцаццо(((

Ан
Анна

В Мире та же аватара

Maikl D

ты не открываешься ни за какие монеты)))

Ан
Анна

Я у тебя была в гостях )

Viktoria Skutar (Италия)

Классно!!! Но делать это-не просто

Та
Татьяна

ой...истину стали глаголить.)))

Та
Татьяна

вникла...

Maikl D

там есть продолжение...

Та
Татьяна

не сомневаюсь

Maikl D

ГЛУПЫШ

Та
Татьяна

благо--дарю.!!

Келли

Умнеешь прямо на глазах...

Maikl D

видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))вспомни эту мою ЦИТАТУ, ПРИНЯТУЮ ТОБОЙ-ГЛУПЫШОМ- В ШТЫКИ!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

здорово

Maikl D

видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))

Тамара Бабич

Класс!!!

Maikl D

видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))вспомни эту мою ЦИТАТУ, ПРИНЯТУЮ ТОБОЙ-ГЛУПЫШОМ- В ШТЫКИ!!

Тамара Бабич

Я в штыки? Нет! Мне очень понравилось!!! А Вы о чём?

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Тамара Бабич

Понятно....всего не упомнить...А здесь в точку!

Maikl D

то то

Тамара Бабич

Провинилась....помню....Кто старое помянет....)))

Maikl D

ок

Борис Коньков

и Чё?

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Борис Коньков

да уж куда нам баранам....

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Борис Коньков

и наоборот.

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!