Надюша Головенкина

Как следует понимать эволюцию

Ответы
Чеширский Кот

жила была група обезьян !! из за генетической анамалии некоторые из них получились почти лысыми!! они стали изгоями и их выгнали из социума !чтоб както выжить и зашетится от хишников им пришлось взять в руки палку капалку и вырыть себе пешеру и зашешатся от хишников ! чтоб они могли зашешатся палкой от хишников им пришлось научится ходит на двух ногах а чтоб незамержнуть приручить огонь !! правельные обезьяны жили себе вольготно и жрали бананы на деревьях !а неправельные постепенно становились человеком !! кстати с тех пор нечего не изменилась !! вот так и понимайте !

Владимир Алгиз

Напиши как ты это понимаешь..., зачем тебе плохо аргументированное "мнение толпы" по вполне научному термину... все это можно легко найти в интернете... и да поможет тебе Яндекс... например... и тд и тп вариантов очень много...

Юрий Бикаев

С начало был Бог, потом появились бессмертные, вечно молодые люди. Потом мы стали смертными, долго живущими. Потоп.. Мы стали смертные, болеющие, мало живущие и стареющие люди. И все это за 7525 лет. Вуаля !

Владимир Селезнёв

было одно животное ..потом как то перевоплотилось в другое..потому что произошла Эволюция..были саблезубые тигры..сейчас как то проще..просто тигры..или еще..мамонты далее слоны

Владимир Селезнёв

было одно животное ..потом как то перевоплотилось в другое..потому что произошла Эволюция..были саблезубые тигры..сейчас как то проще..просто тигры..или еще..мамонты далее слоны

Александр Шубин

Эволюция означает только одно - развитие. Вопрос в другом кто и куда идет и развивается, так как прикладное развитие, теоретически тоже можно назвать эволюцией!)

Виктор Шепеленко

вроде как всё должно само собой совершенствоваться. но, судя по тому бардаку, что на нашей планете - эволюция либо уснула, либо в отпуске (декретном)?

Александр Шатров

-Это процесс постепенного непрерывного количественного изменения, подготавливающий качественные изменения: вообще развитие.

Артем Соколов

Эволюция подразумевает постепенное развитие и подстраивание под окружающий мип и бытность, но это лично мое мнение.

Александр Саенко

Да нет никакой эволюции. Это все происки Иллюминатов и Масонской ложи. Одним словом-цивилизация зомби.

Виталий Бутенко

В данное время,похоже больше происходит деградация...)))По этому эволюцию пока понять не возможно.

Ядерный Гриб

У каждого существа свой путь развития. Разумные существа могут получить сверхспособности

Vasile Barbascumpa

Эволюция-Это придуманное ,ничем не обоснованное учение о происхождение жизни и человека.

Амшегар Немо

как происхождение мартышек, а происхождение человека это уже революция среди...

Котик - Наркотик )))

Как самоубийственное желание всеобщего комфорта которое истощит планету...

Алексей Кузнецов

Развитие от низших форм к высшим вирус -бактерия-амёба -червяк-.......-слон ?!?!?

Геннадий Чижик

был человеком потом превратился в скотину и сволочь это и есть эволюция

Иван Сигаев

Развитие или деградация..........эволюция не всегда прогресс к сожалению.

Алексей О.

Как доказательство доминирования инициативных над пассивными.

Никита Сергеевич(78Спб)

Понимать её не надо, нужно записывать историю нашей эволюции