Игорь Павлов

47 звонков за 40 минут.. это любоффф?

Ответы
Ирина М.

Нет, это сбои мобильной сети или неисправный телефон. Любоф - это когда разговоры по нескольку часов в день и пофиг сколько это стоит ))))

Наталья Потапова

Не обязательно. Может иметь место другое сильное чувство, прямо противоположное названному, а точнее - ненависть.

Александр

Если от разных - то Вы просто супер... А если от одной - так не проще не вешать трубку, собираясь с мыслями?

Ирина

Не обольщайтесь: это в лучшем случае - рекалма услуги, худшем - коллекторы...

Станислав

Это уже никакой личной жизни: ревность, контроль, ничегонеделанье.

Римма Сухова

это бешенство,гнев и ярость..Вам не завидую!Прячьтесь!

Astri ...

разговор продолжительностью 40 минут..это любовь))))

Astri ...

не факт))..может он (она) звонки сбрасывает)))..какая же это любовь?))

Любовь Тодоровская

Это или тревога за любимого человека или дурость.

Любовь Тодоровская

Вот именно, что огромные разницы. Ну , а кто еще может так звонить? Только те, кто тревожатся за кого-то, что он не отвечает. А, если не тревожится, а просто так названивает из вредности, то это уже дурость.

Владимир Ильин

Это циклоид. Тяжёлое психическое расстройство.

Игорь Павлов

То то я думаю не в себе она.. это лечится?

Владимир Ильин

Поражение мозговых структур.

Первоклассная Мимикристка

Это навязчивость..бесит уже после десятого..))

Игорь Павлов

А на руках кого носить.. кофе в постель

Модель Для Идеальной Сборки

Это можно делать каждый день с разными )) не?))

Модель Для Идеальной Сборки

Многие так и при жене делают ))

Модель Для Идеальной Сборки

Никакой жести )) такова жизнь ))

Игорь Павлов

Но с этим нельзя смириться.. если один то на век.. любовь до гроба.

Lira Ziyaeva

это тревожно-амбивалентная привязанность.

Lira Ziyaeva

ничего страшного. но при долгоиграющей ситуации изъест.

Lira Ziyaeva

по науке нет. а я думаю что заразно любое псих отклонение. ведь около дерганного посидишьи теряешь спокойствие. психическая трясучка находится в пространстве и влияет на всех.

Игорь Павлов

Психическая трясучка.. вот

Lira Ziyaeva

потом близкие со временем начнут так же сотрясаться. зачастую психи это те кто хочет удовлетворять свои желания за счет кого-то а не за счет себя.

A@
Alek @

или один на 40 минут... есть с чем сравнить..

.... Реус

Это безлимит. И без платы за соединение.

Надежда Бондарук

нет, это не любоффф, это назойливость

Реалист (27 Регион)

Для этого и одного хватит на 40 минут.

Светлана Крым Россия...

Для любви .... 😊 маловато будет..)))

Светлана Крым Россия...

Конечно..там должны быть СМС и смайлики..) ❤️ 💓 💖 💓 💋 💋 💋 💍 👥

Игорь Павлов

То то думаю что то не хватает

Игорь Павлов

А это.. кольцо.. обязательно?

Светлана Крым Россия...

Это вам будит идти смайлики..))

Anastassiya Shvilko

Это не любовь. Это помешательство

Игорь Павлов

Повод можно найти вот сейчас например общаюсь

Anastassiya Shvilko

Ну если не флиртуете, то не должно быть особого повода для ревности. Ей надо пойти к профессиональному психологу. Это вполне нормально и ничего плохого в этом нет. Я тоже посещала психолога и очень помогло. Хотя, она сама должна принчть тот факт что ее отношения уже становятся достаточно проблемными

Игорь Павлов

Спасибо за ответ всего наилучшего

Игорь Павлов

Будем терпимее к человеческой слабости

Anastassiya Shvilko

Это конечно верно, но все же, советую не доводить слабость до неизлечимой болезни

Волк, Серый Волк

К соседу сверху, который топит?: ))

Ирма Лаева

война миров....

Ирма Лаева

не.....миров, ....два мира, две вселенной - обычная глупая война

Ирма Лаева

если сможете объяснить, почему такая война не глупо и в ней есть смысл - соглашусь возможно

Игорь Павлов

Жизнь постоянная борьба или война если хотите

Ирма Лаева

нет ) это навязанные стереотипы, что все нужно заслужить и за все нужно боротьбся

Кв
Кві́тка

Автонабор отключить забыли )))))))

Кв
Кві́тка

У того кто на той стороне связи ))))

Елена Потапова

Боюсь вам грозит опасность 😄

Игорь Павлов

Почему то тоже так подумал

Игорь Павлов

Это ещё мягко сказано..нависла угроза так сильнее