Татьяна Серенкова

Дима,предлагающий ВО-отстань.У меня 2 высших образования.Мне хватит.И все остальные-не предлагайте мне вылечить варикоз,востановить зрение и похудеть-достали и наверное не меня одну....

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Бедные неграмотные пользователи. Не могут настроить интернет браузер, чтобы не видеть всплывающих окон и рекламы всяческой. Хотя в том же интернете, достаточно спросить у Гугла или Яндекса и сделать навигацию по интернет страницам спокойную и доставляющую удовольствие.

Татьяна Серенкова

спасибо за совет,наиумнейший

Сергей Костин (Pit)

А вы считаете мне надо всё скопировать и тут для вас разместить? Поставьте Мозилу, установите для неё дополнения и настройте их. Запретите в настройках всплывающие окна. Всё это расписано много где.

Владимир Максимов

а если они - модераторы этого сайта? Что им, свою рекламу не тискать?...

Х.
Хахатун .

вы должны понимать, что это оплаченная реклама. и от неё не деться

Lerika

Меня тоже достали, но люди зарабатывают этим, так что удачи

Жизнь

А геморрой ллечить ещё не предлагали

Юрий Маринин

а мы просто не замечаем их рекламу

Александр Кочубеев

Скачайте и установите Adblock Plus.

Сергей Сон

увы и сюда реклама добралась(

Юрий Смирнов

Красава!Молодец!Так их всех.

Александр Неизвестных

не обращай внимание Танюха.

Татьяна Серенкова

как-сейчас предложили сбросить 15 кг,меня же тогда ветром сдувать будет

Александр Неизвестных

зато на транспорте сэкономишь:-).

Татьяна Серенкова

это чтоб при посадке не сносило чтоли

Татьяна Серенкова

спасибо,это очень дополнит мой имидж

Наталья ***

ха-ха))) и сиськи увеличить)))

Татьяна Серенкова

с ними у меня тоже всё нормально

Татьяна Серенкова

просто надоело нажимать пропустиь

Татьяна Серенкова

я уже обращалась кадминистрации сайта-бесполезно

Жадыра Осербаева

ну и как вылечить варикоз?

Мэверик

ПАДЛЮКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэверик

))))))))))) тож достали!!!!!!!!!!!!!!

Ата Бабаев

хорошо

Ата Бабаев

а где вы живете?

Ата Бабаев

а любовь была?

Ата Бабаев

сильно?????

Валерий Синтирев

ВСЕХ.

Валерий Синтирев

Писать администратору сайта наверно, я новичок.