Lira Ziyaeva

Развиваете способность воспитания и социализации детей или все "как Бог на душу положил"?

Ответы
Николай Богомазов

Способность воспитания залаживается с детства в семье настоящей. Если вы росли не не в насточщей то у вас и понятия не отложится. Как вы быдете своих воспитываи

Lira Ziyaeva

очипятки это что

Николай Богомазов

Опечатки.

Lira Ziyaeva

и я должны была узнать слово, на 8 букв 4 ошибок. тебе надо в поле чудес.

Николай Богомазов

Да ни как не доберусь до дяди Лёни.

Lira Ziyaeva

бывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сама хоть читаешь что пишешь? В клубе любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца

Lira Ziyaeva

где ты здесь увидел "масло масляное"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

(Развиваете способность воспитания)

Lira Ziyaeva

странно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я вижу странным такой оборот

Ольга Мубаракова (Степанова)

мои,слава Богу,выросли,но на самотек не пускала,развивала и .кажется, получилось)

Lira Ziyaeva

ок

Виктор Юркевич

не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на Вас, воспитывайте себя.

Lira Ziyaeva

одно другого не исключает детьми надо заниматься обязательно

Виктор Юркевич

конечно обязательно, я имел ввиду воспитание личным примером, такому воспитанию альтернативы нет

Lira Ziyaeva

сколько шикарных родителей водят детей по наркоклиникам.

Виктор Юркевич

внешняя и общественная шикарность не всегда соответствует внутреннему миру, потом гены от прадедов, чрезмерная слащавая любовь, утопическая опека и т.д. и т.п.

Lira Ziyaeva

я и не имела ввиду внешнюю шикарность. это понятно. с остальным согласна

Л Т

Поясните, способность воспитания - это что? И как это можно развивать?

Татьяна Солдатова

развиваем, наблюдаем, корректируем, экспериментируем....

Lira Ziyaeva

прямо как с кроликами.

Татьяна Солдатова

грубо и не интересно! у вас дети то есть?

Lira Ziyaeva

в ответе я увидела я я я я .. советский подход со всеми вытекающими...

Татьяна Солдатова

только мой годовалый внук тянется ко мне больше, чем к современной дочери и зятю! А то что Вы увидели, не означает что вы все поняли!!!

Lira Ziyaeva

почему же дочь выросла без материнстких инстинктов? и в психологии есть целый ряд отклонений у детей, называется ребенок воспитывался бабушкой. детей должны воспитывать только родители.

Татьяна Солдатова

похоже вы академически очень грамотная, а а словах которые я написала столько значений!!!!! жаль, что узко смотрите! и дочь моя с зятем хорошие родители и воспитывают внука сами, я просто с ним общаюсь в свое свободное время!

Lira Ziyaeva

понятно

Андрей Зир

Личность человека определяет в том числе и воспитание.

Пани Яблонская

каждый все это делает по мере своей возможности

Грач Налбандян

Ну уж нет. Потом будет поздно локти кусать.

Lira Ziyaeva

ок

Gulmira Alieva

Да Аллах знает как это делат или неделать.

Лю
Людмила

Обязательно работаю в этом направлении.

Любовь Звягинцева

развиваем по мере своей образованности

Татьяна Пискунова

я считаю достойно воспитала свою дочь!

Нина Маслакова

детей нет бог забрал сына поэтому ......

Sandi

Поздняк метаться, внуков будем ждать

Валентина

Вы случайно не на педагога учитесь?

София Четверикова

зависит от окружающей обстановке

Tanya Sidorenko

На Бога надейся,а сам не плошай

Nurzhan Turdaliev

стараюсь и приучаю и прививаю

Галина Хамидулина

Стараемся. Вкладываем душу.

Lira Ziyaeva

этого недостаточно