Сергей Watt

Танюша, кто пробовал кушать буузы палочками? Мне просто интересно как это будет выглядеть...

Ответы
Татьяна :))

а что это такое?

Сергей Watt

http://www.cookingman.ru/cooking-book/myaso/buuzi-buryatskie-pozi.html

Татьяна :))

нет. сорри. я по ссылкам не хожу

Сергей Watt

буузы+позы+манты+хинкали+орами+баоцзы выбирайте - это одно и тоже блюдо, у каждого народа своё

Татьяна :))

)) понятно. Спасибо, что дописали. Не...я палочками не представляю. Руками или вилкой!

Сергей Watt

а ссылка на кулинарный сайт где есть рецепты и фото многих блюд... советую сайт безопасный

Татьяна :))

вы надо мной издеваетесь?)))) Вкусносями хотите меня убить? )))))

Татьяна :))

ужасно! но я буду держаться до последних сил))))