Светлана Ахмедова

Выбор партнера отражает нашу самооценку. Мы хотим притянуть к себе тех людей, которых нас достойны?

Ответы
Владимир Асиновский

Вот зачем я Вам ? У Вас свой круг интересов. У меня свой ( это я к примеру) Вы всё совершенно правильно сказали

Светлана Ахмедова

Именно....особенно, если позиции по Украине различные

Владимир Асиновский

А причём здесь Украина ? Всё время общения с Вами у меня никогда не было вопросов на такие темы

Светлана Ахмедова

Я про то, что со многими....только из-за этого перестала общаться

Владимир Асиновский

Из-за мнений о политике ?

Владимир Асиновский

Я знаю одну семью. У них самые близкие родственники из-за этого разругались. Мы ведь верим что нам по ТВ рассказывают. А мне как-то............. На эти темы я тоже не общаюсь.

Clan

Поясните вторую фразу: которых мы, или которые нас?🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Именно нас. Мы себе выставили определенную оценку....и хотим иметь адекватных достойных нас людей

Светлана

Мы встречаем тех людей, достойных которых мы

Светлана

Что по вашему есть род? Тело и гены?

Светлана Ахмедова

Ну...да....ниточка же оттуда идет

Светлана

А можно ли выйти из такой накатанной "калии"?

Светлана Ахмедова

Думаю, что нет. Мой свекор - ему сейчас 98 лет.....что-то в молодости натворил (говорили, что убийство)...так у него в роду - умирают мальчики- сначала мой муж( его сын), потом внук, потом правнук... Да и в моей родословной - нет ни одной счастливой женщины..Не знаю, почему

Светлана

Беда

Наталья Савич

Не хотим притянуть, но к нам тянуться

Боб Слей

..с которыми чувствуем единство

Светлана Ахмедова

наверное

Дмитрий Сергеев

конечно удачи и взаимности

К.а.н.он

Которые нам комфортны

А. П.

Не надо за всех...

Sonik In The Фингерс

К сожалению, нет

Надежда Борисова

Бывает и такое

Александр Суворов

естественно

~L
~Eva Lansca~

Да ?! Хмммм....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы, а вы.

Сергей Чип

Конечно 😊

Саша Груздов

Права...👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа такк!!

Марьяна Иванникова

да