Же
Жеребец

Был раньше, еще до сенсорных телефонов такой мобильный сайт "Айр вэ чат" назывался. Помните такое ?)))

Ответы
Unknown User

этих чатов прорвы были разных

Же
Жеребец

Я просто очень любил пользоваться прогой Zona, а многие говорят что через него может конвеерами вирусы прийти, ну и на практике тоже сам догадался, как устанавливаю Jawa, так сразу компец зависает не по детски

Unknown User

ты вроде спрашивал про эту прогу здесь

Же
Жеребец

спрашивал, но спросил у вас на всякий случай

Unknown User

не советую пользоваться вирусами.

Же
Жеребец

Спасибо вам