Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 13
Иван Воркин

Для меня дружба, это сказать своему другу все самое важное, например какой же он особенный.

Ол
Оля

Полностью согласна👍

Дмитрий Бондарь

Долго писать. в наше время эт почти раритет, как и настоящая любовь. так, дружим, пока нужен)

Sergei Nekrasov

когда нерастяжимое и незаменимое явление и понятие - а когда и название древней бензопилы)

Сергий Казанцев

Доверие. Я небыл бы сейчас жив, если бы не доверие. И я небыл бы теперь замкнут, если не оно...

Анатолий Гридин

Это очень важный момент в жизни и им надо дорожить, особенно со старыми друзьями с детства.

Майя Джаббарова

Многие незнает сеннестю дружбы, настояший дружба это подорок с небеса для меня држба все .

A_S Asidi

звонок в 2 часа ночи: с просьбой пойти прогуляться на свежем воздухе и проветрить мысли))))))

Виктор Золотарёв

высшая степень человеческих отношений: общность интересов и т.д. даже жена не всегда друг

Юсуф Селимов

это возможность высказать все то, что ты ненавидишь в себе друга. а он поймет. и все вернет

Владислав Афанасьев

"хороший друг поможет тебе перевезти мебель. настоящий друг поможет тебе перевезти труп"

Галия Иващенко

ЦЕНЮ ! БЕРЕГУ ! ЛЮБЛЮ ДРУЗЕЙ ! ЖДУ ВСЕГДА В ГОСТИ !!!И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТЕРЯЮ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ !!!

Ла
Лариса

Что такое «друг»: это тот, чье предательство становится для нас самым большим сюрпризом.

Лариса Усольцева

Дружба - это самоотдача к дружеским отношениям, порядочность и уважение к своим друзьям.

Виктория Гребеньщикова

понимание уважение друг друга, взаимопомощь...опыт...радость ..могут быть и разочарования

Александр Козин

описать одним словом это нельзя,но можно сказать что дружба это понятие круглосуточное!

С!
Солька! !@;-))

ну это когда я подерживаю подругу , когда нам весело вместе ,когда мы друг друга понимаем

Re
Renmin

Когда я простужусь, мне друг приносит вязанные носки, перцовку и малину)....Дружба ли это?)

Резеда Фаррахова

когда полностью можно положиться в трудную минуту и знать, что тебя никогда не предадут

Алмаз Галиуллин

это знать что друг в беду рядом ведь если человек дружит с тобой значит он тебе доверяет

Ирина Андронова

честность и верность...умение выслушать и понять(если и не понять-то помочь!-хоть как-то!)