Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 21
Фируза Абдуллина

это слово очень многое значит для меня.Одним предложением не описать)

Андрей Загребельный

свяжи две верёвки одним крепким узлом ,если развяжется это не дружба!

Артём Русин

Дружба - это особая форма любви, пожалуй, одна из самых лучших её форм.

[Margaret Grace]

Дружба - это когда 2 человека друг друга могут использовать для 1 цели.

Наталья Бойко

это когда и в радости и в горе и в любую минуту могут подставить плечо

Вера Вольф

Теплые отношения,рад другу,что бы не случилось и это конечно взаимно.

Екатерина Рыженкова

если это только настоящая дружба а не шапочное знакомство то многоое

Миша Пагуда

блин!!! в буквы не влазит O_o дохрена делов... но когда она есть-здорово)))

Канат Исенгазиев

понимание и поддержка всегда друг друга,независимо от обстоятельств

Усатый Полосатый Волосатый

метафора и доверительные отношения; при выгоде одного из участников

Night Dein'e'ngel

дружба...для меня друг - родной близкий человек...как брат или сестра...

Билл Гейтс

друг на которого можна во всем положиться и который никогда не кинет

Александра Кондратова

для меня это-помощь,поддержка и просто быть самим собой среди друзей

Максим Барашков

Дружба это когда в садик пришел и вот вам уже по 30 а вы все еще друзья)

Танюшка .......

НИЧЕГО!!!,,С ЖЕНЩИНАМИ _ НЕ РЕАЛЬНО, А ВОТ С МУЖЧИНАМИ,,,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,,,,

Виталий Кубышка

Дружба это насколько емкое слово что его не стоит обсуждать вообще...

Мика

Когда понимаешь шутки друг друга и никому больше не дано их освоить.

Арина Я

Когда друг не предаст, поможет. Никогда не польстит, но и не унизит. 🙂

Сергей Новиков

Дружба познается в беде, позвони в 4 утра и узнаешь кто друг а кто нет

Юрий .

ну это- когда дружат два или более человек)) ахахахахах(ответ прикол)