Ольга Березина

Всё. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!.. А Вы- ПРЫНЦ?)))))

Ответы · страница 3
Павел Переяслов

не голубых кровей, и принцев тож не вижу. Вот "Барин" часто мелькает на ТВ (Михалков), да больно нагл и противен

Guzal Ibragimova

почитайте про принцев и их жизнь. намного лучше с простым парнем с одтнаковым уровнем жизни. так проще жить

Татьяна Баландина

ЧТО РОЗОВЫЕ В НАШЕ ВРЕМЯ КАКИЕ НИ ОДЕНЬ, ДЕВУШКИ О ЧЕМ МЕЧТАЕМ ??? НИ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! ВОТ МЫ КОРОЛЕВЫ ,ВОТ это ДА!!

Bahtiyar Ramizov

Нет, сняв очки ты попала в серый мир, тут все как один. Серая масса, без которой не существует ни один город

Дима

Оооо! Вы как раз по адресу! Наше агенство лучшее в мире по поиску принцев для принцесс без розовых очков!

Ольга Березина

я..ждать стану!))) 😉

Ольга Березина

Удачи,Дима! осваивай!))) 😉

Дима

И тебе всего хорошего,Оленька!!!:)

Ольга Березина

прииииветттики!))))

Светлана Маркова

Чем ближе сердцем принц к Богу, тем благороднее, и добрее! Вывод: взыщите Бога, и даст вам вашу половину!

А кто вообще-то этот ПРЫНЦ,вроде олигарха,что ли?Я считаю что просто хороший человек-это он и есть.А вы?

Виктор Сухопаров

я честный человек, претендующий на звание мужчины, потому что сдерживаю свое слово. всегда сдерживаю.

Mr.black ...

я надел черные очки и теперь тоже не вижу принцесс так задумайтесь почему я надел имменно черные очки

Евгений Стариков

А нужны ли они Вам? А то, не ровен час, напоритесь на какого-нибудь генетического уродца типа Чарльза.

Игорь Ницюк

кому принц кому любимый а кому так иди не путайся под ногами -это вам выбирать -принцы мы все в душе

Ольга Березина

ответ -хорошш!!!!

Олег Николенко

В наше время и "спящих царевн" не осталось, все такие бодренькие, эмансипированные, и не подойти.

Сергей Иванов

Нет, левый защитник. Люблю с левой ноги бить мимо прынцев и прынцесс, прямо в ворота! Уря! Гол! 😄

Ольга Березина

ужжаасс!)))точно.. левый!)))

Сергей Иванов

Левее нет! Всю жизнь налево! Сказка! 😄

Ольга Березина

Я.. ТАК И ПОНЯЛА: ЛЮБИТЕЛЬ НАЛЕВО!)))))))))))))

Сергей Иванов

Ну с годами ориентация приобретает упорядоченность. В смысле -повороты налево вызывают лёгкое головокружение. Так что.. 😄

Галина Королева

Да нет, принц мужского пола, а я быстрее всего бабуля красатуля. А вы что видели где то принцев?

Акрон Акронисов

Нет. Я точно не пынц. Я мужчина. А это, кстати, тоже не плохо. И, далеко не каждый прынц - мужчина.

Елена Золотова

Вот идет состав товарный.
Слышен окрик матерный.
Женщины - народ коварный,
Но очаровательный.

Ашот Багиров

Смотрите на жизнь без очков и Ваш принц появится а я старый но возмжно когдато в СССР был им

Валерий

Смотри через оптический прицел и задавай тот же вопрос . Удивишься , сколько у нас принцев !

Ольга Березина

пташечка, баай!)))

Валерий

O_o

Ольга Березина

я.. тоже ухожу!))) но у меня -то 22.25)))) 😛

Валерий

Везёт ! Пока- пока !

Юрий Дмитриевич Волощук

В наше время принца на белом коне найти невозможно,их давно разобрали -одни кони остались!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ПРИНЦЫ ЧАСТО СЛАБОХАРАКТЕРНЫ. ЧТО В СКАЗКАХ, ЧТО В РЕАЛЕ.... А Я БЫЛ МУЖЧИНОЙ- ИМ И ОСТАНУСЬ!