Юля Шеина

Вопрос к парням.Почему многие из Вас стали как бабы?Боятся проявить инициативу,познакомиться например) и ждут 1-го шага от девушек?А?

Ответы
Евгений Селецкий

Потомучто девушки стали не те!ищут выгоду,на все готовоё ведутся,на бабло, все ищут принцев на белых мерсах,и ни одна непоймет,что на всех нехватет! 95% процентов в свои 30-35 незнают что такое любовь,да и неузнают,потомучто блуд в их сердцах,роздор,и нажива!

Наталья Шальнева

если интересны мои мысли на этот счет.. то примерно так.. потому что щас девушки потеряли стыд и сами навязываются.. откровенно предлагают то о чем раньше мужики и мечтать не думали.. так что зачем мужикам то напрягаться.. я думаю так)))

Андрей Мельников

не боялся, подходил, знакомился, был послан пару сотен раз. очень рад, нашел свою любимую) встречный вопрос, а Вы не думали что многим из нас просто не хочется больше напрягаться и тратить время и нервы в пустую?

Яяя Яяя

всему виной - современная социально-экономическая среда, в которой помимо материальных благ - существует законное равенство между полами, а значит - необходимо не ждать, а двигаться к намеченной цели

Ростислав Либенко

Вы не правы, ЮЛЯ, по опыту знаю, убежден, что девушки до безумия меркантильны, капризны, высокомерны в вопросах знакомства

Эльхан Багирзаде

Так это не ко мне...Просто Вы теперь далеко,вот и я не предлагаю..ведь могу пригласитьб а Вы не согласитесь.

Марк

Юличка, пора бы знать, что идет феминизация мужского пола, настоящих мужиков всё меньше и меньше.

Валерия Александровна

Потому что они перестали быть парнями морально а физически природа не позволяет

Ол
Ольга

Да мужчины вообще больше неуверенны и зависимы...И самое смяшное---РОМАНТИЧНЫ!!!!

Валентин Щербаков

да...есть такое почему то...Наверное сытая комфортная жизнь ведет к этому...

Владимир Лапенко

это же скромность, а она украшает, но к сожалению не продвигает ...

Валерий Павлов

наступает матриархат.и чего же Вы хотите?

Анастасия Ермошкина

нет, они разбалованы женским внимание

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

или действуют через посредников!!!!!

Сергей

Ну не у всех же язык как балаболка

Юрий Алексеевич Лысенко

они не стали -они такими уже были

Александр Воротников

сильно хочешь?...познакомиться

Виктор Бабаян

и даже хуже баб.........не стоит

Виктор Бабаян

чтоб сказать сама полезла

Дима Васин

Стесняются вдруг отошьют