Ир
Ира

Завтра,в своей войне,я нанесу последний удар....Возможно я проиграю...НО!!! Я преподнесу хороший урок своему сопернику....

Ответы
Владимир Киреенко

Главное миннимум потерь со своей стороны....Вы уж-аккуратней...Берегите себя!!!)))А может и не стоит.....)))

Ир
Ира

Стоит Кирилл.Пора выбрасывать и уничтожать все ненужное,и начать жизнь с нового листа.Мы с тобой об этом еще поговорим,но поздже.

Владимир Киреенко

Вам-виднее...согласен,неужели-поговорим...Жду...хоть и поздно....!!!)))

Ир
Ира

)))

Сергей Д

а война-обязательна?

Ир
Ира

Да.Что бы начать новое-нужно избавиться от всего старого и ненужного,что тебя держит,подавляет и не дает жить нормально.

Eugeny Mikhalenkow

Экая вы агрессивная!

Ир
Ира

Я не агреасивная.Просто пришло время что-то менять,и расставить все точки над ..и..

Алексей

давай

Ир
Ира

спасибо.)))

Алексей

или сопернице

Ир
Ира

Да нет, СОПЕРНИКУ!!))))

Алексей

удачи!!!

Ир
Ира

спасибо