Лариса Никифорова

Вы любитель - рыболов, охотник? По каким рекам уже сплавлялись?

Ответы
Николай Жирнов

не был дальше своего района

Лариса Никифорова

У нас, в Екатеринбурге, есть один деятель, который держит рыбацкие магазины, так вот он сейчас занялся новой деятельностью: собирает группы рыбаловов-любителей и возит их на рыбалки в разные экзотические районы всего мира, проводит соревнования. Говорят, очень интересно, хотя и растратно, но группа набирается постоянно.