Светлана

За 3 дня до Октябрького переворота 1917 года Временное правительство получило "Манифест" о его отмене, написанный на почтовой открытке. Кем был написан этот манифест?

Ответы · страница 4
Алемжан

Троцким?

Алемжан

Ещё какой.Речи двигал будь здоров.А чё нетеоретик не умеет подписывать манифесты?😊

Алемжан

Тю..не знаю о чём Вы.Загадки не умею разгадывать😊

Светлана

Это написал Велемир Хлебников от общества поэтов - председателей Земного шара )

Алемжан

Ааа.Лан.Не шарю в таком утончённом юморе.

Просто Александр

Лениным?

Светлана

Обществом поэтов, которые во главе с Велемиром Хлебниковым называли себя (шутливо или всерьез) Председатели Правительства Земного шара 😉

Светлана

настоящая школа начинается после школы )

Анатолий Рыжак

Лениным?

Светлана

это литература. А психиатрией можно называть и политику и все, что угодно ))

Петр Снежо

Троцким.

Светлана

не-не....), конечно он был тот еще говорун и писака... но не романтик точно!

Костя Кузнецов

троцким

Костя Кузнецов

ну значит сподвижниками

Светлана

нет, поэтами (во главе с Велемиром Хлебниковым)

Костя Кузнецов

понятно, Успехов!

Леонид Мозговой

Лениным

Светлана

Нет, ничего им Ленин на открыточках не посылал )

Ру
Руслан

Сдаюсь

Светлана

Поэтом Велемиром Хлебниковым )

Женя Яровиков

Ленин.

Светлана

нет... я таких супер-серьезных вопросов не задаю )

Женя Яровиков

Ленин-серьёзный???отличник по Православию,перевернул-Писания,всё уничтожил,и серьёзный???

Polkovnik- Martin

кем?

Светлана