Арап Петров

да ты -пустышка философствующая- ничего из себя не представляющая! женщина- не востребованная !

Ответы
Cercando А Vero

Знаю, и что? Мне к вашему сведению всё равно, что обо мне думает некая субстанция по ту сторону монитора. Моя философия, моя реальность, мои правила, я вас не прошу их принимать и понимать, просто закройте глаза и перелистнете, чего вам этого стоит?