Жена Дракона

Ночью грань мира, открывается нам совсем с другой стороны. Мир становиться таким романтичным, загадочным. И наконец, после тяжелого трудового дня можно лечь в свою любимую постель и просто расслабиться, закрыть глаза и покинуть этот мир до восхода солнца. Я желаю тебе спокойной и приятной ночи. Пусть твое тело, душа и разум отдохнет от дневной суеты, и погрузиться в сон. Пусть миллионы ярких звездочек подмигивают тебе и приносят каждая по маленькому кусочку счастья.

Ответы
Леша

спасибо любимая но мне нужно только одно счастье ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димон

прям романтикой повеяло!

Жена Дракона

приятных снов!

Альберт Исаков

🙂 😎 🌹

Жена Дракона

спасибо!!!)))