Татарова Лилия

Кто из Борогонцев Усть-Алданского района Саха Якутия ? Кто закончил Мюрюнскую среднию школу в 1979 году ?

Ответы
Ал Грохман

Ну крутизна, прям мурашки по коже от таких названий в 1979 году

Ал Грохман

Ну извините. А вы со своими одноклассниками в социальных сетях связываться не пробовали?

Татарова Лилия

Пробовала. Но мы все уже в возрасте. Мало кто находиться в социальных сетях. Вот и попробовала написать в спрашивалке. Я считаю если есть возможность, нужно использовать.Вы согласны со мной?

Ал Грохман

Ну спрашивалка думаю вам мало поможет, ее же не все читают и особо серьезно никто к ней не относится. Если тоолько кто случайно забредет. А вот "В контакте", "Моем мире", "Одноклассниках", в "Фейсбуке" можно просто поискать через поисковик

Татарова Лилия

Я с вами согласна .Что я и пытаюсь сделать. В спрашивалке в основном молодежь. Это я уже поняла. Спасибо за ответ.

Ал Грохман

На здоровье!

Ев
Евгениус

Твои одноклассники..че тут гадать

Алекс Санекдот Загадайкин

в Оках ищи

Татарова Лилия

Искала в одноклассниках.Решила попробовать в спрашивалке .