Надя И

Носители линз вместо очков. Как вам привыкалось к ним,как долго, снимали ли их перед сном? Кто носит до сих пор,а кто из вас вернулся к очкам?

Ответы
Шо
Шокерфейс

Перешёл с очков на линзы 3 года назад , не жалею ! Ни какого дискомфорта или чувства привыкания не было , все как по маслу !

Надя И

А на ночь вы их снимаете?

Дядя Саша

Есть физические упражнения для глаз, которые восстанавливают зрение.

Дядя Саша

Почему должно сесть?

Надя И

Лафа не вечна !)))

Дядя Саша

При чем здесь лафа, ведь речь о элементарном зрении.

Надя И

всё нормально

Дядя Саша

Ок

Владимир Шибнев

У меня не получилось с линзами. Ношу очки

Надя И

Так и не привыкли к ним?

Вя
Вячеслав

ношу больше 30 лет

Надя И

А я сняла. И стала видеть лучше,даже без очков и без линз.

Вя
Вячеслав

Здорово! У меня не тот случай

Надя И

понимаю