Иозеф Зюсс

Раздаю поцелуи...воздушные...под высокие проценты. Отдавать искрометными шутками и неудержимым весельем

Ответы
Рая Люба

- Мамочка, а Петя сказал, что я чудесная девушка. Можно я приглашу его в гости?
- Не надо. Пусть и дальше так думает.

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Оля ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.

Новый русский подходит к таможеннику в аэропорту для прохождения
таможенного контроля. Таможенник:
- Так. Откуда прибыли?
- Ты шо, братан? Какие прибыли, в натуре - одни убытки!

Иозеф Зюсс

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
— Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
— Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
— Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет.
Объявление в газете: «Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!»
Р.S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии — пригласите к себе СНЕГУРОЧКУ.

Рая Люба

Зима. Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.
Папа спрашивает:
— Что случилось?
— Хороводы вокруг ёлки водили.
— Ну и что?
— Ёлка большая, а детей мало!

-Рядовой Иванов! С чего необходимо начинать чистку автомата?
- С проверки заводского номера, товарищ сержант!
- Не понял?
- А зачем я буду чужой автомат чистить?

Иозеф Зюсс

Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу:
— Ну и что смешного?
— Да эти два дурака меня провожали!

Рая Люба

Пришла домой в 4 часа утра.
Муж открыл дверь, и сразу вопрос: - Чё пришла?!
Я не растерялась и ответила: - Позавтракать...

- Мужики! А у меня машина теперь - "девятка"!
- У тебя же "шестерка" была...
- Перевернулась!

Иозеф Зюсс

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми монашками — 500 у.е.». Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Фило Софочка

Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит:
- Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых.

Иозеф Зюсс

Леночка, обычно отправляю по дюжине поцелуев. Вам отправлю пол сотни. Ловите!

Фило Софочка

Поймала,польщена,благодарю)))взаимно за юмор и дружелюбие😘 💋 💋 💋

Иозеф Зюсс

Удачи вам и Процветания!🤡

Таина Шутова

Я глубока и полноводна и вся страна гордиться мной. А впереди ты И прибавишь- И стану птицей я лесной. ( два слова логогрифы)

Лора Павлова

радуйся,радуйся-проснулся в своей квартире и скорее плитку подбирать!

Иозеф Зюсс

Сегодня проснулся на балконе...как понял?...потолок весь в звездах))

Лора Павлова

сон в руку.на иконе Осробрамская Виленская изображены звёзды! значит молись к ней.

Иозеф Зюсс

я свято верю только в искренность своих устремлений...остальным Богам пусть поклоняются не имеющие их в своем сердце))

Иозеф Зюсс

А у меня прицел никогда не сбивается....только по душам...ну иногда и подушам))

Ол
Ольга

А я вот не умею шутить...как мне то теперь без ваших воздушных)))?

Иозеф Зюсс

Оля я вам за так пошлю...дюжины хватит..только распределяйте их пожалуйста сами)))

Ол
Ольга

Распределю))) уж постараюсь))))

Ол
Ольга

Спасибо и вам всего самого наилучшего!!!

Лера

Массовик-затейник... или шоу-мен по теперешнему)))))))))))))

Иозеф Зюсс

Одно звучит старомодно и ограниченно, а второе просто...оскорбительно....Я, Лера, имею удовольствие служить при министерстве Веселья и Юмора...Должность моя очень важная...называется Главный специалист по хохоту.

Лера

Извините, но отдает нафталином)) Уж очень клише напоминает)) хотя шутки и юмор это то, что в жизни необходимо

Камола Насирова

а очередь занимать) хи хи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иозеф Зюсс

Вот вы мне и улыбку подарили...какое счастье)))

Иозеф Зюсс

Благодарю, Камола, приятно было пообщаться

Камола Насирова

взаимно!спасибо за юмор за понимание!

Ника

С одного твоего вопроса попала на другой

Ника

Было в школе, и друг по вайберу некоторые посвятил...и меня тем самым принудил😂

Иозеф Зюсс

😂 Первый раз слышу что кого то принудили...писать стихи...хи-хи

Ника

Он может, при чем написал и дал мне 10 мин....как я не отказывалась....но обаяние взяло свое. Привет Андрей тебе!!!

Иозеф Зюсс

Андрюха, Респект тебе...заставить за десять минут написать стихи...тут одного обояния мало)

Ника

Да мой самый первый друг на спрашке

Наталья Л

🖼

Епифания

Долго ли умеючи? Умеючи-то долго!

Иозеф Зюсс

Мы рождены жтоб сказку сделать...пылью!

Епифания

В Воронеж как-то бог послал кусочек сыра...

Иозеф Зюсс

Мне же Бог послал намного больше...

Епифания

Товарищ, я рюмку не силах поднять, сказал комиссар комиссару... Ну шучу же я! Сами хотели

Иозеф Зюсс

Не пойму я на юбилей попал или на партийное собрание?

Любовь Григорьева

ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ !!!!!(И ЭТО НЕ ШУТКА)

Иозеф Зюсс

Любочка, вы аппетитная...иэто тоже не шутка))

Любовь Григорьева

спасибочки...я аппетитно (наворачиваю) клубнику...

Иозеф Зюсс

Едут в машине бизнесмен, инженер и программист. Тут с машиной что-то случается и она останавливается.
Инженер:
- Cейчас движок посмотрим, отремонтируем, минут через 40 дальше поедем.
Бизнесмен:
- Да ну, сейчас я друзьям по сотовому телефону позвоню - они нам новую машину сюда пригонят.
Программист:
- А может мы все выйдем из машины, потом опять загрузимся, и она дальше поедет?

Любовь Григорьева

каждый на своей волне.....

Любовь Григорьева

спасибо за аппетит 😌 ......

Nikolai Mikernikov

только душу не открывай сомнут

Иозеф Зюсс

У меня она путаная...увязнут...

Иозеф Зюсс

Да оп Парень щедрый...попросите... он и вам Даст...всего наилучшего!

Наталья

ПОЧЁМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА)))))???

Иозеф Зюсс

Хочешь его заказать? Сделаю за сто рублей...после дела вырву из его окоченевших рук)))

Наталья

ДА Я И САМА МАГ 9 КАТЕГОРИИ ,

Иозеф Зюсс

Да не по этой части я...забыла?

Наталья

ВСПОМНИЛА,НЕ НЕ НЕ НЕ,ЭТО МОЙ УЧАСТКОВЫЙ,Я ЕГО УВАЖАЮ

Иозеф Зюсс

так я его ...со всеми почестями)))

Наталья

ты чего там?поттупливаешь?

Иозеф Зюсс

Это наезд или ...повод для драки?Зосенька я же я)))

Светлана Агламазова

без гешефта неинтересно

Иозеф Зюсс

Спасибо, Светлана...я из за этого капса человека доброго обидел...нехорошо)))

Светлана Агламазова

Ничего,всё перемелется

Иозеф Зюсс

Уже извинился...прощен...ничего что я вам так...?

Светлана Агламазова

Ничего конечно)

Марина Владимировна

Вот молодец...

Иозеф Зюсс

Я вам тоже послал..пол дюжины...ловите)))

Марина Владимировна

6 поцелуев? Интересно, как их распределить по моему организму?))

Иозеф Зюсс

Приложите к больным местам)))

Марина Владимировна

Так..тогда мне ещё надо ))) приложить для профилактики..))

Иозеф Зюсс

А вы за эту дозу еще не рассчитались...с вас три шутки)))

Марина Владимировна

Вам прям пошутилки нужны?))

Иозеф Зюсс

не можно из жизни...даже лучше)))

Елена Барышова

Прикольно

Иозеф Зюсс

Нет.Что вы я посмеялся от души...Приходит Иван к Бабе-Яге.Сам весь оборванный, грязный, тощий...Научи, говорит, Бабка как мне перестать быть Дураком.Дала ему Яга какой то травы и отправила восвояси...Через год Ванька подкатил к Избушке на Бентли, костюм на нем от Версачи, сам весь лосниться...Ну говорит,помогла твоя трава,Бабка. Та ему в ответ:как ты был Дурак, так дураком и остался...просто теперь рядом с тобой Василиса Премудрая...Так ли это?

Иозеф Зюсс

Все шутки ивопросы пишу лично Вопрос от Блондинки:
Папа выписал мне из Германии нового инструктора по вождению …фамилия у него странная…шаманская…вспомнила – Шумахер! Но по моему он математик, а не водитель…в резюме что-то про Формулу1 все писал…Кто-нибудь здесь уже пользовался его услугами?

Иозеф Зюсс

Еще похвалите? Вопрос от Блондинки:Возвращалась с дискотеки и познакомилась с двумя иностранцами…Нет… одеты были по нашему…кожанки, спортивные брюки, золотые цепи…Ну, говорили не по-русски…Один сказал: «Чикса гони баксы и котлы»…Я такая :Что?...А второй:»Завали хайло и рассупонивайся»…и руку к моей голове потянул…наверное хотел прическу поправить….Дальше?…плохо помню…Иностранцы переехали из своего отеля в областную больницу…А я, когда вернулась домой получила выговор от дедушки Ли…Где же мне знакомиться?

Иозеф Зюсс

Очень...а еще люблю когда люди смеются...по доброму)))

Иозеф Зюсс

как что то? я три дня на это позировал!

Люба Бунет

Классно !!

Люба Бунет

Веселые ребята аж зависть берет

Иозеф Зюсс

Присоединяйтесь...тут на всех хватит)))

Люба Бунет

С удовольствием да вот только муж не пускает

Иозеф Зюсс

Так берите и его с собой)))

Иозеф Зюсс

Предлагаете мне это сделать?

Гульдер

Браво!))

Иозеф Зюсс

Служу Веселью И Юмору!аминь!

Иозеф Зюсс

Какие вы все таки красотки восточные)))

Иозеф Зюсс

Это на закусочку...Поехали на рыбалку…забыли рюкзак с едой и удочки…из продуктов перловка, для прикорма рыбы и черви…Серега оторвал какие то грибы на пне и мы сварили суп…Сегодня очнулись в резиновой лодке…весел нет…вокруг вода и дельфины…кто знает в какой стороне Калининград?

Neli Vatzadze

molodec,

Neli Vatzadze

daiozeftebianesmuchaet,moistarcheski,marazm

Иозеф Зюсс

Да хватит о болезнях Нели...вы не у доктора, лучше шутите)))

Neli Vatzadze

podozhdi,namordnik,nadenu,virusom,vas,o.onezarazit

Иозеф Зюсс

Нет я не увижу вашей улыбки)))

Neli Vatzadze

visvobodniiavam,nikogdanidamosebeznatiapomoguvamvetom