Юр
Юрий

— Абрам, вы не одолжите мне 1000 рублей до среды? — А оно мне надо? Я и так плохо сплю!

Ответы
Валентина Попова

Три часа ночи. Абрам переворачивается сбоку на бок. Просыпается Сара: "Абрам, ты почему не спишь?" "Ой Сара, я Мойше 3 рубля должен, а завтра отдавать". Сара встает в ночной рубашке, выходит на балкон и кричит: "Мойша, а Мойша" "Что Сара". "Тебе мой Абрам три рубля должен" "Да, Сара". "Так он тебе их не отдаст. Спи Абрам, пускай он теперь не спит". А вы говорите 1000... застрелиться можно

Роман Морозов

Одесса. Портной, которому клиент долго не оплачивал счет, решил пойти к нему домой и потребовать деньги. Он застал должника за обедом, тот разрезал индейку.
- Когда вы вернете долг?
- Потерпите, друг мой, еще немножко, я сейчас на мели.
- На мели, а кушаете индейку!
- Бедная птичка, мне нечем было ее кормить.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Никогда не одалживай денег, если не уверен в том, что получишь их назад. Проверено горьким опытом.

Любовь Адамова

Вопросик - анекдотик!!! Так держать!!! Прикольно! Удачи Вам!

Валентини Валентина

Хочешь нажать врага -отдолжи другу деньги

Liubov.shiva

Если ОНО того не стоит - лучше не давать.

Алина R

Тогда одолжи 10 000 - вообще не уснешь 🙂

Александр Рудской

...я то возьму...но Сара не вернёт...))))

Ирина Мисайлиди

В долг, надо быть готовым-навсегда!

Алла Бормотова

ну как всегда-евреи на высоте!))

Юр
Юрий

Стадии развития нашего общества: Феодализм – капитализм – социализм — идиотизм…

Алла Бормотова

К какой стадии себя относишь?

Юр
Юрий

— Ты умеешь плавать по-собачьи? — Да что там уметь!? Плывешь, как обычно, и грызешь косточку. Илья Р. 7 лет

Алла Бормотова

Я спать...спокойной ночи!))

Юр
Юрий

доброй ночи))

Валентина Мицкевич

Бессонница- эт не очень ,,,,,,,,, 🙂

Юлия Гурко

удь1бнуло)

Юр
Юрий

- Ты почему дрова сидя рубишь?- Лежа пробовал - не получается.