Ел
Елена

🖼Что такое * Райские яблоки * и откуда у Владимира Семёновича было столько много *благородной мужской правды в голосе * ,в творчестве, в песнях ,в мужской дружбе, в любви и в жизни, может поэтому люди так тянулись и до сих пор тянутся к этому голосу..? Выражаю искреннее почтение всем мужчинам в его лице!...

Ответы
Fedor Shkenev

Не всем. Посмотрите его биографию.Смотрите-я-65 года рождения-так для меня Высоцкий-уже легенда. Еще действовало "чувство второй руки-я знал того, кто знал Высоцкого...." Я из Питера-и песни ВСВ вызывали совершенно нормальное понимание и не вызывали отторжения

Ел
Елена

Любовь и уважение передаётся из уст в уста, от матерей и отцов

Fedor Shkenev

Да что Вы?

Ел
Елена

Мне родители передали и те, кто его знал лично

Fedor Shkenev

А те, кому не посчастливилось знать его лично-не в счет?

Ел
Елена

Ну почему. Слушают, читают, смотрят.

Fedor Shkenev

Его жизнь-38-80-так? Моя-65-........ НО-его записи на 2-ку на Днепр с 2х магов на 1-это было....

Одинокая Сволочь

Он как и, Челентано брал своей энергетикой, а тембр голоса существенной роли не играл. К примеру у Джо Дассена голос вообще не сильный, но притягательное исполнение и миллионы поклонников...говорят он пел сердцем...

Ел
Елена

Откуда энергетика?

Одинокая Сволочь

Вода, солнце, пища и кислород не считая духовных сил...

Лика***

Спорно, конечно . Послушать, посмотреть -да, Не более того . Женщинам которые были рядом, приносил несчастья и проблемы.. В этом мало мужского..

Ел
Елена

Вы у них спросили? Ни от одной не слышала ни одного дурного слова. А про слухи-старухи у него даже песня есть. А-про мужское его близкие, друзья и вхожие в его дом говорят по мужски

Лика***

Это делает им честь, что не говорят ничего плохого! Но! Ни одна женщина с ним долго не могла жить. С Влади они жили даже в разных странах, не то, что в городах. И она говорила, что было очень тяжело, когда приходилось вытаскивать его из пограничного состояния. Да, он незаурядный, может даже великий человек, но такие люди редко бывают приспособлены к семейной жизни и редко кому приносят счастье

Ел
Елена

Они приносят счастье всем, своим творчеством. Вот только не все это понимают

Лика***

Ну речь же не только о творчестве?..

Мишенька

Спасибо. Одного не могу понять: как же так, я прожил целую жизнь, а эту песню никогда не слышал.

Ел
Елена

Всему своё время

Мишенька

И , всё таки, это не обьяснимо

Ел
Елена

Время пришло

Мишенька

Осенью 1979 г. Я не использовал шанс увидеть его. Всю жизнь корю себя за это.

Ел
Елена

Он всегда внутри нас.

Мишенька

Это точно.

Alex S

встречаются в жизни самородки, необычные талантливые люди, посланники Бога

Михаил Черевичный

Он пел о жизни, поэтому и тяга к его творчеству до сих пор не иссякла.

Андрей Акбаров

Врожденный талант и дитя войны, насмотрелся в детстве

Ел
Елена

Верно

Сергей Ханьжин

Я был на его концерте в 1979 году.И сам играю.🖼

Ел
Елена

Ого! Круто! 👍

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

я бы не хотел этот рой мыслей иметь в голове...

Ел
Елена

Он много работал. У артистов, особенно подобного масштаба, такая жизнь и роль

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

и много пил...дурил ...язык мой враг мой...характер был скверный...людям нравится когда смеются над другими... как они думали...Как бард был масштаб а как артист вряд ли...

Ел
Елена

Такого масштаба известности ещё не было

Ел
Елена

Уверена!

Ел
Елена

Спокойной ночи!

Владимир Кержаков

По настоящему умница красавица

Ел
Елена

Благодарю

Владимир Кержаков

Это я благодарю

Александр Петрович Кудрявцев

мой кумир. Каждая песня ШЕДЕВР

Nikola Mahkov

-просто!==он в ниж!-ЖИЛ!--👍

Ел
Елена

Точно! 👍

Ки
Кирилл

еще бы ютуб работал ага

Ел
Елена

Ломается стрела времени

Ки
Кирилл

Знаю парня из ролика

Ел
Елена

Поэтому интересно. Он новинки копает

Ки
Кирилл

Я тоже

Ел
Елена

Здорово! 😊

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа!

По
Порфирий

Ну... Талант.

Татьяна Сентюрева

ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

Ад
Адский

Благодарю!

Владимир Павлов

✊👍🤝

Ромашка

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

👍