Елена

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ПОЧЕМУЧЕК

Ответы
Наталья Досужая

иногда полезно рассказать о своей проблеме незнакомым людям,совет объективней,чем если расскажешь подруге или другу,опять же опыт у все разный

Искра

Эффект попутчика в силе

Искра

Понятно

Елена Мезина

Всегда стеснялась задавать вопросы.До всего старалась докопаться сама.А на это требуется гораздо больше времени.Уж лучше быть почемучкой.

Искра

🌹

Екатерина Мамочкина

потому, что мало кто заставляет себя подумать и найти ответ, лучше крикнуть "почему" P.S. детей до определенного возраста это не касается

Юрий Зуев

Человек по природе своей любопытен, поэтому мы и в космос полетели и атомную бомбу создали и так далее и тому подобное.

Искра

Верно.

Игорь Салов

Тут же спрашивалка! Я ваще устал отвечать! Задал даже не вопрос, а предложение и уже устал отписыватьси!

Искра

Верю.

Александр Дикий

Уровень образования снизился вот люди и пытаются самообразовываться (блин...какое длинное слово)

Искра

😄 главное правильно написать.

Александр Дикий

Ничего смешного... я его два раза исправлял...))))

Искра

Верю))

Лилия Юсубова

В детстве родители не пороли и в угол на горох не ставили - Шутка))
А действительно, почему???)

Искра

Риторический вопрос,как оказалось))))

Ольга Ильдатова

А что в этом плохого? если человек чем-то интересуется, значит ему ещё не опостылила жизнь.

Искра

🌹

Ирина Шаймарданова

Потому что в этом мире так много всего интересного,что всем хочется об этом спрашивать)

Константин Южный

Как желали -столько и получили... (поосторожней с желаниями -имеют свойство, сбываться)))

Искра

Когда же когда?)))

Катерина Иванченко

Никогда. Закатай губу.

Искра

Баба Яга против!

Александр Агафонов

ну, сами их рожаем и это замечательно, чем больше почумучек, тем мы больше познаем

Владимир Чибриков

Когда человек не хочет думать сам-тогда он хочет чтобы за него думали другие.

Samyrai

Потому сто вопросы задают многие,а вот ответы на них знают далеко не все!

Искра

🙂

Аркадий

Бог устроил человеческий мозг так что бы он всегда стремился к познанию.

Olga N

потому что так много всего непонятного,неразгаданного и удивительного

Искра

🌹

Игорь Осинский

Взрослые люди в душе остаются детьми и у них ничуть не меньше вопросов.

Искра

Согласна.

Ио Рыжий

потому, что много потомучек. Любопытство- характеризует человечество.

Искра

Замечательно))

Людмила Катаева

потому что всегда что-то хочется узнать новенькое,пока мы живём

Искра

🌹

Ярослав Холодов

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И ВОПРОСОВ.... ЛЮБОПЫТСТВО СТРАШНАЯ СИЛА!

Татьяна Петрова

много хотят знать, слишком много любопытных) без них никуда)