На
Натали

- Куда ты решил поехать отдыхать?
- Оценив свой бюджет, я решил, что не устал.

Ответы
Re
Restrained

Ну почему отдых для всех, это обязательно какие-то немыслимые затраты? Я вот прекрасно отдыхаю запасшись парой буханок бородинского, тушенкой... ну и еще по-мелочи. И это лучший отдых который я знаю.

Твоя Душа

Ну у меня в планах две поездки, одна к родителям, вторая в Питер)) Ближе к отпуску посмотрим что получится, может тоже решу что не устала)

Tatjana Morozova

а только-только напрашивалась в спрашивалке в путешествие...Жаль, и Вы не поедете никуда...))

Алена Юра

;)) а у меня проблемы будут в аэропорту, смогу только через год, так что работаем дальше

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

*_
*****_Владимир _*****

не надо это всем рассказывать! я ведь только с тобой этим поделился...

*_
*****_Владимир _*****

странно, вроде и пишешь с юмором, а сама юмор не понимаешь.....

Василий Лесихин

я отдыхаю только в лесу на охоте и мне не нужны моря и курорты.

Любаня Любовь

А может от тваких поездок сохранил себе жизнь,отдохнув дома

Елена Курчатова

и я то же оценив свой бюджет решила поработать без отпуска

Елена Можарова

А своя природа - тоже неплохо, даже при скудном бюджете

.////////////// .////////////

не надо ехать никуда,у нас гораздо красивее природа.

Надежда Соколова

это точно с нашими зарплатами мы некогда не устаем...

Дмитрий Садохин

В город, который называется Отец городов русских.

Tatiana Bykina

это точно наверное отдыхать прийдеться на работе

Марина Браун

Кипр, Греция, Египет, Италия, Германия, Франция!

K0
Kriz 0X

при наличии палатки, отдых почти бесплатен)))))

Юл
Юлия

это про меня... бессмертный пони с низким з/п)))

Владимир Гончаров

поправь бюджет! и на отдых!!!за новыми связями

Св
Светлана

Да, пусть мертвым грузом лежат миллионы

Тамара Бабич

я тоже...не устала, и отпуск не светит...