Маргарита Алферова

Что такое для Вас счастье?

Ответы
Таня Лосева

в двух словах не расскажешь... хотя, наверное, для меня счастье - это любовь, настоящая, которая не страсть, не привычка, не эгоизм... а также присутствие близких рядом, их счастье, понимание... как-то так)...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Быть всегда с Господом! Когда здоров, и есть что поесть, а так же крыша над головой, и деньги чтоб были всегда! Родителей увы, не вернуть! Найти себе пару по жизни и любить и быть любимой!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Ольга Якушина

счастье-понятие растяжимое. у каждого в определённом возрасте своё понятие счастья, поэтому в моём возрасте счастье - это выспаться и не ходить на работу

Неонила Скаковская

Это уже.обхват.. близлежащего, всех кто рядом!!! чтоб там все было хорошо!!!!! Тогда, наверное счастлив... внешне..внутренне..работать... и набивать шишки!!!))))

Lаzy

счастье - это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения..)))

Лида Бавинова

сегодня только в вере в Бога и ожидание Его ЯВИ НА ЗЕМЛЕ. другого не нахожу и уповаю на Него а тем более как стала ведать от Него. желаю и вам также.

Сергей Макаров

О это интересный вопрос .Ведь если так рассуждать то каждый счастлив по своему . Не хочется быть банальным но СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ .

Ир
Ирина

Счастье это когда ты живешь и тебе очень хорошо по большому счету – так просто. Когда почти всегда, эмоции переживаемые тобою, – положительные.

Du
Dukaty207.ua

ужэ отвечал могу повторить для миня нет приоритетов вышэ моей семи хотя блин каждый со своим характером и очень тяжыло бывает невыйти из себя

Та
Татьяна

счастье отсутствие несчастья......а если конкретно это то что меня окружает дом близкие люди работа мое увлечение мое самосовершенствование

Эля Ахунова

Счастье- это когда ты радостная прыгаешь, и хлопаешь в ладоши ты понимаешь что это не лепо но ты не можешь держать себя в руках от радости

Ви
Виталий

Здравствуйте Лиля!Лично,для меня счастье,это когда любимая семья,и дети рядом,когда не кто,из них не болеет,всё,хорошо и,все счастливы!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здравствуйте, Виталий! Правильный настрой!

Ви
Виталий

Спасибо)

Александр Данкев

СЧАСТЬЕ - ЭТО РАДОСТИ-КРАСИВОСТИ, ВКУСНОСТИ-ЕБЛИВОСТИ. В этом смысл существования человеческой особи! Хотя бывают редкие исключения...

Евгения Виноградова

СЧАСТЬЕ - это бежать на рассвете по весеннему лугу Чувствовать запах только распустившихся цветов и собирая с них росу босыми ногами

Анна Нефедова

Счастье для меня -было .И я была благодарна богу .что рядом со мной был человек который меня понимал ценил любил .К сожалению он умер .

Света Виссонова

Как сказал мой любимый поэт-счастье-по-моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека, зависимости от человека

Марина Коннова

Любить и быть любимой, ощущать себя нужной, если во мне кто-то нуждается, то хочется жить и делать людей счастливыми

Виктория Назарова

Счастье - это понятие для каждого человека индивидуально. Лично для меня - это семья,которая меня любит и понимает

Капля Радуги

Мой самый теплый ангелочек на свете,который давно укрыл меня от всех бед и напастей и я просто греюсь рядом с ним