Гульназия Ракишева

как быстро можешь собраться на матч ,кино или концерт если инициатором похода является женщина ?

Ответы
Вячеслав Вагин

часа за полтора.... в общем как раз за 15 минут до того как будет готова она... если с пацанами и пивом - минуты за 3)))

Гульназия Ракишева

что самое интересное что ,за полтора часа уже можно только из-за вас опоздать.проверенно.