Валерий Мишанов

Почему канал НТВ культивирует негатив, сериалы -уголовщина, ток шоу- перетряхивание грязного белья известных людей, новости вообще жуть?

Ответы
Людмила Земцова

Я тоже не люблю НТВ!. А ещё там был кричащий ведущий! У меня муж любит НТВ и мне иногда приходится смотреть эту грязь. Многие любят в чужом белье копаться, потому и смотрят! так же. как ДОМ-3 или 2

Юлия Пак

Так когда он был супер каналом, ему кислород перекрыли. Теперь вот по мусоркам и моргам шустрят...те, что остались на нем работать.

Алёна Смородина

спрос рождает предложение... Смотрите канал Культура... Nat Geo Wild.... Ваш выбор.... А у них борьба за рейтинг

ОК
Оксана Костенкова

Я уже телевизор месяц не смотрела,отдыхаю,включаю старый добрый фильм и отдыхаю...

Лидия Буткова

Не было бы спроса-не было и предложения. Такова наша культура на сей момент.

Кобра 13*****

так это любимый канал деградантов. им же тоже ТВ смотреть надо)))))

Валерий Мишанов

Так судя по рейтингам канала, у нас большая половина населнния деградирует

Кобра 13*****

а вы об это только что узнали??))))))))))))))))

Валерий Мишанов

Да ааааа, - за державу обидно

Кобра 13*****

ну что правители хотели - то и получили.

Валерий Мишанов

Превращают народ в быдло, а быдлом легче управлять, и когда понадобиться в стадо собрать и на пушечное мясо пустить как сечас в украине

Татьяна

а уж чужое бельё точно не люблю и передачи не смотрю такие

Валера Ратников

Выдуманный рейтинг, никто из знакомых его уже не смотрит.

Елена Лебедева

Есть любители подобной дряни готовы смотреть день и ночь

Наталья Фареник

Я тоже удивляюсь Может заказуха хорошо оплачиваемая?

Светлана Копылова

А не стоит так много времени тратить на телевидение

Светлана ```

Да .. Не смотрите его , я уже три года тел . Не смотрю

Валерий Мишанов

Анекдот в тему《 -Товарищ прапорщик, а можно я телевизор посмотрю?? -Смотри......., только не включай...

Светлана ```

Вот- Вот... И вы так жЕ его смотритЕ ... И все будет ... СупЕРРр

Валерий Мишанов

Да я лучше почитаю , а если смотрю то дискавери

Светлана ```

Во истинный нынешний мужчинА , любит каналы про животных ))

Светлана Спицина

не смотри),есть много других более хороших)

Валерий Мишанов

Да я то несмотрю, страшно , что пол страны смотрит

Светлана Спицина

потому что идиоты

Оксана Кова

Потому, что народ "требует зрелищ"..

Ир
Ирина

А кто смотреть будет о хорошем))))

Лана Светлая

а вы его просто не включайте!

Валерий Мишанов

Да я то его и несмотрю, народ смотрит причём с интересом, интнресы всё примитивннй и примитивнее,, к чему идём

Лана Светлая

согласна с вами...

Анна Марченко

спрос рождает предложение

Валерий Мишанов

То то и Оно

Надежда Ивушка

Хорошо что на одном канале

Ника*

Наверное им ээто нравится

Тамара Чабан

Не смотрите такие каналы.

Валерий Мишанов

Спасибо на добром совете