Асем Кашкынбекова

Любишь текилу?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Татьяна Рыбакова

штучка дорогая ...но заманчиво!!! Кто умеет пить --пусть выпивает...а кто нет то дороги туда и нет... 🙂

Jelizaveta Rakova

Хорошее вино я бы выпила бокальчик, но оно стоит дорого, а суррогат ,на него жалко деньги тратить

Геннадий Лопатин

И всё что горит и движется.И вообще мне нравится жить. " Хоть иногда бывает очень Х...."

Ares Bogaev

Прикольная штука!Прикол что сколько не выпьешь,плохо не будет сильно..

Марат

никогда не пил,но попробовать можно,с очаровательной незнакомкой))

Astri ...

инертно отношусь к алкоголю и как лекарство принимаю по чуть-чуть))

**
***феникс***

Не люблю я эту заморскую)) сам Делаю "Веселящий" Квас из концетрата))

Валентин Шолохов

...самозабвенно и с упоением. До полного просветления. А я халтурю.

Валера Фаленков

Люблю всё что горит! и сладкое! а из всего сладкого только женщин

Ван Гали

Нет, виски, это вкусно и с девушкой можно завести хороший диалог)

Оля Коновалова

Я не пью я не пробовала и не собираюсь алкаголь в принципе

Комета

никогда не пила. и пить не хочу. думаю, изрядная гадость

Татьяна Рютина

соль- текила -лайм (лизни - глотни -закуси)....обалденно !!!

Александр Трегубов

раньше пил как то,но больше виски предпочитаю 👍

Валентин Круглый

самогонка наша лучше текилы,уиски,и прочего шнапса

Палыч Степаныч

качественный самогон, но влияет на серец- сильно!)))

Юрий Юрьевич

Слишком громко-ЛЮБИШЬ,ну,скажем,не против..............

Юрий Мазалов

Опять не пойму мне ли лично этот вопрос , ответ да

Ри
Рина

Не скажу,что люблю,но пить ее приятнее чем водку)