Капитан Блад

11 февраля "Роскосмос" сообщил о разгерметизации контура корабля "Прогресс МС-21", пристыкованного к МКС. Эта поломка, хоть и кажется незначительной, но делает МС-21 уже вторым российским поврежденным кораблем на МКС. Первый - "Союз МС-22", который 15 декабря тоже разгерметизовался из-за поломки радиатора.
Повторяющиеся просчеты Роскосмоса уже неоднократно ставили под удар работу всей МКС, из-за чего процесс вытеснения России с международной космической программы ускорился. И если 30-50 лет назад мы были одними из первых в космической сфере, то при Путине стали чуть ли не последними. Тотальная коррупция и "нарисованные" результаты привели к тому, что на деле у нас успешной космической программы, как таковой, и нет. Ну что ,пора включать батуты.?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пилят бабло на всем. При путине априори не может быть развития

Морошка

Народ кричит: все хорошо!!! Мы лучшие!!!!