⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В какой бы век ваша душенька хотела,б слетать?))

Ответы
Тишина

В то время которое описано в Откровении Иоанна :" Вот шатёр Бога с людьми....Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не буде, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Прекрасные условия, стареть, болеть умирать никто не будет. Знаете, Иоанн описал события которые происходят сейчас в мире?

Дмитрий Семёнов

Сейчас 21 век, дальше будет 22, 23, 24, 25... Так вот, что было в прошлом мы примерно знаем, а что будет в будущем нет. Отправился бы я в самое далёкое будущее из возможных. Интересно, что будет в далёком будущем.

Ва
Валентин

в 20-й. Там у людей было по понятиям, слово не сдержал, наказали. А сейчас одни пиз-лы. За свои слова отвечать разучились !

Advisor Mr

Я понимаю что карантин, слухи... Но душенька пусть пока на месте побудет... Успеет слетать)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дык образно в мечтах))

Advisor Mr

В мечтах я и в этом не всё посмотрел)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не спрашивал , пока вроде от меня ни куда не собиралась😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А смысл куда лететь , во времени?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как во времени, просто помечтать

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Просто мечты 18 век красивые платья, только кто то их носит , кто то стирает и гладит , простите , с небес на землю , цените что есть🌹

Са
Саша

Примерно на 100 тысяч лет назад,посмотреть какими были наши предки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Во времена римский империи и в средневековье

Полина Злобина

в 18. На Петра 1 хочу посмотреть, на настоящего

Милота))

Да ни в какой. Сидю в своем на попе ровно.

Niemand Против Войны

Когда там чума-то в Европе была, мадам?!

Я С Марса

думаешь, тебя где-то ждут с любовью? )

Я С Марса

наивная)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сам такой же

***Kym***

Душенька без меня не хочет лететь )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чё такая тонкая натура?)

***Kym***

Цельная )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да понятно что не по частям)

Андрей Акбаров

к Чингиз хану🤨

Евгений Во-Ин

не моё.... нет таких иллюзий

Force Major

Даже сразу и не ответить)))

Force Major

Везде наверное хорошо, где нас нет))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну, а желание то есть?)

Force Major

В каменный век, адреналину хапнуть)

Селия Вымри

Когда тебя четвертовали?

Неголубой Огонёк

ни в какой....тут харашо

Просто Димон!

Ни в какой! 🧐

Просто Димон!

😆🤣 Моя душенька, хочет всего лишь спокойствия, на вашего там века и прочего бреда! 😑😈🧐

Константин

70 годы прошлого века

Владимир Борисавич Должиков

нас и тут не плохо...