♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В какой бы век ваша душенька хотела,б слетать?))

Ответы
Тишина

В то время которое описано в Откровении Иоанна :" Вот шатёр Бога с людьми....Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не буде, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Прекрасные условия, стареть, болеть умирать никто не будет. Знаете, Иоанн описал события которые происходят сейчас в мире?

Дмитрий Семёнов

Сейчас 21 век, дальше будет 22, 23, 24, 25... Так вот, что было в прошлом мы примерно знаем, а что будет в будущем нет. Отправился бы я в самое далёкое будущее из возможных. Интересно, что будет в далёком будущем.

Ва
Валентин

в 20-й. Там у людей было по понятиям, слово не сдержал, наказали. А сейчас одни пиз-лы. За свои слова отвечать разучились !

Advisor Mr

Я понимаю что карантин, слухи... Но душенька пусть пока на месте побудет... Успеет слетать)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дык образно в мечтах))

Advisor Mr

В мечтах я и в этом не всё посмотрел)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не спрашивал , пока вроде от меня ни куда не собиралась😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А смысл куда лететь , во времени?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как во времени, просто помечтать

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Просто мечты 18 век красивые платья, только кто то их носит , кто то стирает и гладит , простите , с небес на землю , цените что есть🌹

Са
Саша

Примерно на 100 тысяч лет назад,посмотреть какими были наши предки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Во времена римский империи и в средневековье

Полина Злобина

в 18. На Петра 1 хочу посмотреть, на настоящего

Милота))

Да ни в какой. Сидю в своем на попе ровно.

Niemand Против Войны

Когда там чума-то в Европе была, мадам?!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ладно

Я С Марса

думаешь, тебя где-то ждут с любовью? )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Я С Марса

наивная)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам такой же

***Kym***

Душенька без меня не хочет лететь )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чё такая тонкая натура?)

***Kym***

Цельная )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да понятно что не по частям)

Андрей Акбаров

к Чингиз хану🤨

Евгений Во-Ин

не моё.... нет таких иллюзий

Force Major

Даже сразу и не ответить)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и?)

Force Major

В каменный век, адреналину хапнуть)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не плохо)

Force Major

😀

Селия Вымри

Когда тебя четвертовали?

Олег Кузьменко

Средний. И остаться там

Неголубой Огонёк

ни в какой....тут харашо

Иван Петров

Вторая половина 19 века

Александр Шебалин .

С этим-бы определится.