Ответы · страница 3
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ангелочек №6 покровительствует умиротворению и спокойствию, гарантирует разрешение проблем;
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ангелочек №8 настоящий талисман удачи. Выбрав его, вы можете быть уверенными в том, что любое начинание окажется успешным.
Ан
Анна
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ангелочек №4 покровительствует любознательным путешественникам. Выбрав его, вы скоро отправитесь на экскурсию или в путешествие;
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ангелочек № 7 это добрый вестник. Выбрав его, вы получите вскоре приятное известие;
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ангелочек №1 отвечает за любовь. Выбрав его, будьте уверены, что вас ожидают романтические приключения;
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽