Заремма Тюрина

В какой собор 12 февраля 2013г. ударила молния?

Ответы
Светлана Ефимова

12 февраля 2013 г. 14:46
Молния ударила в базилику собора Святого Петра в Риме в день, когда папа Бенедикт XVI объявил о намерении покинуть Святой Престол через две недели.

Лена Савекина

Вы действительно хотите это знать или проверяете осведомленность граждан? В Собор Святого Петра, в Ватикане

Заремма Тюрина

Ну это же спрашивалка! Конечно я знаю.

Лена Савекина

Простите, Заремма, если обидела невзначай. Просто тут порой такие странные вопросы встречаются...Не знаешь как и что думать)))

Лена Савекина

Простите, Заремма, если обидела невзначай. Просто тут порой такие странные вопросы встречаются...Не знаешь как и что думать)))

Заремма Тюрина

Лена, я не обижаюсь. Тут действительно бывают странные вопросы, но я к ним отношусь с юмором, если они не похабные.

Лена Савекина

Замечательно! Вы прекрасный собеседник!

Алена Полева

В Собор Святого Петра в Ватикане.

Зо
Зоя

Какая зимой молния?

Заремма Тюрина

Ватикан. В собор Святого Петра ударила в базилину молния, когда папа Бенедикт 16 объявил о намерении покинуть свой пост.

Зо
Зоя

Ужас, а я и не слышала.

Татьяна Краснослободцева

Молния в феврале ?!

Заремма Тюрина

Ватикан. В собор Святого Петра ударила в базилину молния, когда папа Бенедикт 16 объявил о намерении покинуть свой пост.

Татьяна Краснослободцева

ДА БУМАГА ВСЕ ВЫДЕРЖИТ !

Егор Петри

не видел

Заремма Тюрина

Ватикан. В собор Святого Петра ударила в базилину молния, когда папа Бенедикт 16 объявил о намерении покинуть свой пост.

Егор Петри

а я причем

Заремма Тюрина

Вы не при чем, Вы при ком.

Егор Петри

и при ком же

Юрий Бойка

фиг знат

Заремма Тюрина

Ватикан. В собор Святого Петра ударила в базилину молния, когда папа Бенедикт 16 объявил о намерении покинуть свой пост.

Sirak Stepanyan

v kakoy?

Заремма Тюрина

Ватикан. В собор Святого Петра ударила в базилину молния, когда папа Бенедикт 16 объявил о намерении покинуть свой пост.

Иван Хотюн

neznaiu

Заремма Тюрина

Ватикан. В собор Святого Петра ударила в базилину молния, когда папа Бенедикт 16 объявил о намерении покинуть свой пост.