Ir-Ysha

Что за новая мода - звать в личку, а там присылать свои "интимные подробности"?

Ответы
Валерий Иванчик

я думал что это неправда.несколько дам жалуются

Ir-Ysha

Да имеет место.

Валерий Герасимов

А ты им в ответ свои анализы пришли!!!!!

Ir-Ysha

Мои анализы даже меня не могут порадовать - зачем же людей в депрессию загонять?

Валерий Герасимов

А ихние подробности интимные вас шибко радуют????

Ir-Ysha

Да я закрыла личку, слава богу, функция такая теперь есть.

Валерий Герасимов

К тому же,вовсе не обязательно присылать им именно результаты анализов - достаточно похвастаться пробами....

Ir-Ysha

Вот это современно!)))

Андрей Будняев

Не пользуюсь личкой.

Ir-Ysha

Аналогично

Златка Золотая

Ничего она не новая)

Ir-Ysha

Ну, когда я познакомилась с интернетом, такого не было. Может, и не новая. Это и не принципиально.

Людмила Канивец

Ничего нового...

Ir-Ysha

Все относительно