Вера Бирюкова

МУЖЧИНЫ,К ВАШЕМУ СВЕДИНИЮ,ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ОХОТНИЦА-КАПРИЗ-ЭТО РАЗВЕДКА,БОРЩИ-ЭТО ПРИМАНКА,ПОСТЕЛЬ-ЗАПАДНЯ,ПОЛНЫЙ НЕЖНОСТИ ВЗГЛЯД,КАК КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ,ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!(ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы
Pr
Probey

Признаки того, что у вашей жены завелся любовник 1) Утром она уходит в одних колготках, а приходит в других. 2) В углу шкафа вы периодически находите остатки бутербродов, окурки и газету «Спорт». 3) Ваши тапочки стали на размер больше, а зубная щетка на 2 мм меньше. 4) Она ласково называет вас Витюшок, хотя по паспорту вы Апполинарий Евстафович. 5) Подруга вашей жены уверяет, что она у нее, хотя та поехала к маме. 6) На ваши слова «я пошел пить пиво к Васе и буду нескоро» она ласково спрашивает, твердо ли вы ей это обещаете. 7) Она перестала интересоваться любимым сериалом. Соседские дети за спиной ставят вам рожки. 9) По телефону жена говорит малопонятными нелогичными фразами и зоологическими терминами. 10) В ее косметичке появились мужской одеколон, презервативы, запасное белье. 11) Ее интересуют Ваши командировки. 12) Она не пристает к вам с разговорами о разнообразии вашего досуга. 13) Охотно болеет в отпуске, отчего ехать куда-то приходится одному. 14) Определяет вашу машину по звуку мотора, хотя даже не знала какой она марки. 15) Интересуется ядовитыми грибами. 16) Критические дни плавно переходят в хронические приступы мигрени.

Валерий

Иногда считают, что при общении 2 половинок женщина менее активна. И она должна просто ждать когда на нее обратят внимание. По этому поводу Б. Шоу сказал, что женщина действительно просто ждет. Подобно тому, как паук ждет муху

Газовик Комплект

Никто не должен быть охотником, охота-цель получить добычу. Именно нужно ценить и любить друг друга-здесь цель не сиюминутное приобретение, а отношения.

Дмитрий Кириков

Конечно охотница ), кто же еще. Только мужчины себя мясом не хотят ощущать, поэтому женщины и идут на все вышеперечисленное )

Сергей Анохин

Женщина - это пуля со смещённым центром тяжести - попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком!

勝利
勝利者

нееееее! уже учёные! все ваши заманухи знаем и даже растраивает тот факт что не можеш доверится! 😛

Галина Щеблыкина

Я просто живу.и стараюсь быть честной в любых отношениях. Не люблю капканы, западни и ложь.

Valensa Valensa

Надеюсь, что любим. У меня сомнений в жене пока не возникало и надеюсь, что и невозникнет.

Вячеслав Виноградов

за 35 лет в браке мне это в голову не приходило, видимо контрольный меня добил

Лариса Кутовая

Сколько волка не корми...хоть 10к контрольных выстрелов..а не судьба так .........

Денис Соколов

Да полностью согласен,красиые нежные,добрые,но в тоже время очень коварные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЦЕНИТЬ...?НЕ МОГУ ОНА БЕСЦЕННА...ЛЮБИТЬ...?...ВЛЮБЛЕНЫ УЖЕ 18 ЛЕТ))))) 🌹

Сергей Торгов

Мое мнение - если бы это было правдой, я был бы полгода как женат.

Денис Дзукаев

Каприз - каприз, постель - секс, взгляд - когда не хватает слов.

Зухра Юлдашева

оооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с вами абсолютно согласна!

Александра Л

женщина - не охотница - это полная её деградация.

Aн@Toliy К@Тёночкин

да женщины как пауки тоже плетут свою паутину

Вера Филатова

ах как бы мне хотелось чтоб они это понимали

Аркадий Заиграев

Нет на свете существа коварнее, чем женщина!

Марина Пашутина

моё мнение...женщины охотницы, да ещё какие!