Лея

эта песня у меня стоит на звонке моих мальчиков, а у вас какая песня на звонок от вашик детей?

Ответы
Леонид Д.

У меня от 53 летнего сына, и 41 летней дочки и от двоих внуков и от правнука 2 летнего стоит простой звонок, как в детстве у большого чёрного телефона с буковками на диске!📞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Зимин

у меня три девочки. старшая (39) "когда ты станешь большим" средняя (37) "я супер звезда" младшая (21) "не плачь девочка"

Сергей Зимин

ого!!! вы молодцы! в семье всё в порядке?

Лея

Конечно

Сергей Зимин

у меня слышатся нотки белой зависти. счастья вам

Лея

Спасибо Сергей..

Сергей Зимин

удачи, Лили. любите и берегите друг друга

Ол
Олег

обычный звонок. стоит.... да и звонят-то они мне теперь редко... взрослые уже...

Лея

Сколько им

Ол
Олег

21 и 19

Лея

Хм не очень то и взрослые

Ол
Олег

ну... я, допустим, в 22 уже с войны вернулся... тут двояко )))

Лея

Вы правы

Vladimir Ch

Ничего не надо. Лишь небо за плечами. И все нормально. Ни чего не надо!!!!

Vladimir Ch

У каждого свой стиль жизни и общения. Я так всю жизнь старался не обрушивать на маму ни каких своих неприятностей. Не всегда получалось. Но по мере возможности старался оградить маму от моих проблем.

Лея

Вот они повзрослели и сейчас пытаются меня не беспокоить своими проблемами. Поэтому и песня эта стоит на звонке

Vladimir Ch

Ну тады хорошо.😊🙂🙂

Лея

Кстати моего старшего сына зовут как Вас

Vladimir Ch

👍🙂

Ваня Иванов

Вы мать,вот что вы здесь делаете!?почему не занимаетесь детьми?!

Ваня Иванов

воткни себе !

Лея

Тебе в глаз

Ваня Иванов

дебильная попалась..где бы еще вот такие показывали свою дурь,как не в сети!

Лея

🖕🖕🖕🖕🖕понравилось? 🖕🖕🖕🖕вот ещё держи!!!

Ваня Иванов

Это жесты недоразвитых школяров..потому ты в сети развлекаешься ,а не с детьми занимаешься!

Чужой

На звонки от детей общая мелодия "фигаро", на внука "Чайковский".

Ой Ля Ля

Ещё малы. Рано телефон иметь. Тимохе(3года) и моего хватает😂

Лея

Самый классный возраст - ПОЧЕМУЧКА!!!!!

Ой Ля Ля

Да!🙂

Иван Иванович

У меня стоит общая для всех входящих.. На всех устройствах.

Олег

Приличная! 👍! А у дочек что стоит на телефоне?

Олег

Мне меньше... Дети отказались работать как я.

Лея

Что выросло, то выросло

Олег

Согласен. Что посадил.

Лея

Я своих не жалела - Учеба всегда была главной в их жизни и спорт..

Олег

Мои на меня до сих пор косяком смотрят... Мужчины замечательные!) я уважаю их мнение, оно совпадает с моим!

Юрий Лагун

И от детей и от жены:

Романтичная Особа

Хорошая песня))) У меня Маленькая страна)))

Егорка

Что заделал слон когда пришел на поле он?

Лея

Лопал травку .как зайка)))

Егорка

Где зайка)сам лопая уже арбуз.)щиталачка.на трубе.кто выходит?

Vi
Viktoria

Так мне стал нравиться Пресняков!!!

Max

Марш колумбийских наркобаронов )))

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Хитрый Лис

У меня лично стоит пожарна сирена

Лея

Почему?

Хитрый Лис

Чтобы все разбегались и можно было пройти свободно

Лея

)))))

~ Евгения ~

Лайки, лайки моей любимой зайки

Лея

👍😍

Ан
Анти3Ая

У меня на все звонки одинаковая

Марина

Балаган Лимитед "что те надо"🙂

Лея

🤣

Владимир

принципиально не люблю звонки

Лея

Смс предпочитаете

Владимир

да но без телефонов

Жека

Не настраивал эту опцию 🙂

Жека

А ноги они доходят но удобно ими это летом можно а сейчас надо носки снимать 🤣🤣🤣

Лея

🤣🤣😂

Жека

Вообще ноги надо тренировать

Лея

Я каждое утро бегаю, если нет морозов

Жека

Молодчинка я бегал летом