Юлия (✿◠‿◠)

Пьяного пассажира авиалайнера почти успокоили....но тут подошла стюардесса по имени Жанна))))))

Ответы
Геннадий Степаненко

"тут,подошла"вы с борта самолета транслируете?сообщайте маршрут полета,время,я постараюсь оповестить сотрудников компании,владеющих этим бортом.главное,не вступайте с пассажиром в связь,не доводите до конфронтации ситуацию.

Сергей Швец

У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
- Да шо ви говорите, Сарочка, ви - толстая?! Не может быть, где? Покажите!
- Ой, Моня, я вас умоляю, может вам еще показать где я одинокая?!.

Мустафа Mustic

помогите зарегистрироваться у меня не получается отправлять потому что я в Таджикистане я вас очень пращу помогите просто отправьте смс c текстом 16347219085на номер 7781.или на 7202

Нина Рогачева

Лучше бы она не подходила. А алкоголь на борту нужно запретить и пьяных оставлять на земле. Проспится- догонит!

Юлия (✿◠‿◠)

алкоголь давно уже запрещён на борту, но "голь на выдумки сильна"))))))))

Нина Рогачева

Как давно?

Юлия (✿◠‿◠)

точно не помню....... но уже не первый год...

Нина Рогачева

Правильно, еще пускать на борт пьяных не надо.

Николай Кочегаров

и что ей не сиделось ...теперь вместо средиземноморского пляжа сидим в Суходрищенске на ромашковом поле )))))

Arkan Timofeev

...враз протрезвел! компания сделала ставку на страшных бортпроводниц..

Юлия (✿◠‿◠)

ахахахахах нифига себе и такое могло быть))))))0

Ольга Брызгалова

Неадекватность пассажира - его бооольшая проблема, начали наказывать по взрослому. Даже Жанна не поможеть

Александр Лебедев

а тут я незнаю как ответить ну я думаю он начал призноватся ей в любви и осыпать комплиментами !!!

Юлия (✿◠‿◠)

Всё верно, нужно продолжить...

Александр Лебедев

ну и петь ей песню про стюардессу по имени Жанна!!!

Юлия (✿◠‿◠)

Как вариант 👍

Валерий Жеребцов

обожаема ты и желанна, сказал пьяный пассажир и начал приставать к стюардессе по имени Жанна

Андрей Древин

Да, хорошо что у нас есть такие стюардессы. Те кто боится летать, есть стимул вновь полететь

Анатолий

и вялотекущий шизофреник Вова вновь воспрянул своим больным воспалённым мозгом?...)))

Александр Стекольщиков

И пасажир получил 3,5 года строгого режима, но там вроде бы парень был стюардессом!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

И Укупник (просто охреневший), начал снова давать концерт на борту самолета)))

Нина Лаптева( Тишина)

Она ему показалась желанной и он запросил приземления и выйти вместе с ней

Дмитрий Крукович

🙂 да, красавица !.. Как было сдержаться мужику?.. Она же сама подошла к нему!..

Юлия (✿◠‿◠)

Ну в принципе да))

L_
Linuxoid _

Работала со мной одна Жанна. Какая нахер обожаема и желанна? Это не она ли?

Юлия (✿◠‿◠)

ахахахаха всё может быть)))

Иван Здерев

..... и ????....что ....????? у нее появятся внебрачные дети от пьяного пассажира....

Юлия (✿◠‿◠)

ну тут как у кого фантазия работает)))

Алина Митина

Что бы проверить пульс и убедиться не перестарались ли успокаивающие))))))

Игорь Эк

Жалко что-то пассажира... мог бы долететь спокойно... жил бы как человек...

Юлия (✿◠‿◠)

а может этим пассажиром был Володя Пресняков??)))

Kosta Murzahanov

у которой фигура была похожа на последнюю рюмку...пассажир отключился...

Сергей Рогозин

И он запел песню Преснякова и растопырив руки стал имитировать самолет