Павел Гусев

Ты знаешь так хочется Жить, Наслаждаться богряным восходом! Жить что-бы просто любить, Жить как не напишут в газете!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Сергий Казанцев

Наивно, но - искренне! Кстати, почему бы не заменить слово "восходом" на слово "рассветом"? Что-нибудь типа: "...А Ты знаешь, так хочется жить! Просыпаться с зарёю рассветной! И вдыхать этот Мир и любить - как не снилось "поэтам газетным!" (Я раньше был бардом - писал музыку и стихи, а потом - исполнял всё это "безобразие" на сценах... Был...)

Валентина

Павел, так в чем дело?! Живите и радуйтесь каждому дню!Любите и будьте любимы! Дарите радость общения своим родным и близким!

Сергей Ерохин

ДА,НА ЭТУ ТЕМУ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ Абрамович или Березовский,а ты,братан,опустись на землю,или потуши сигарету с коноплёй

Галина Ковалева

Паш,обожаюэту песню...по большому счету я так и живу... просто не задумываюсь...

Борис Николаевич Яковлев

Когда вкручен в водоворот жизни, тут уже не до багряных восходов.

Валентина Золотарева

Вы на током подьеме эмоций . пусть они все время вам сопутствуют

* Эрика *

Здорово! Только - что за рифма: "восходом-в газете"?

Анатолий Ничипоренко

конечно знаю... хватит мечтать и иди на работу.

Павел Семёнов

живи кто не даёт или что-то мешает

Анна Габен

бля без тебя знаю...акстись ок да

Вадим Надпорожский

Не знаю пока. Расскажешь? 😄 😄 😄

Иван Лошадкин

понимаю как никто другой