Роксана Линдрман

В рамках импортозамещения французский поцелуй будет заменен на комстромской и адыгейский?!🤣

Ответы
Константин Полиновский

🤣 👏 Французские булки по аналогичной причине переименовали в городские еще лет 70 назад

Fedor Shkenev

Главное-чтобы не чукотский или ненецкий... Уж больно улыбки у них... Завораживающие...

Роксана Линдрман

Я живу как раз на крайнем севере 😜

Fedor Shkenev

Ай!!! Оборотня!

Fedor Shkenev

...знатный чукча-оленевод приехал как-то в Москву на ВДНХа-хвастаться достижениями. И жену с собой привез-подивиться... И вот как-то в толчее между ГУМом иЦУМом-потерялась у него жена... Подбегает он к ближайшему милиционеру-и начинает ему жаловаться: "Товарисч! Помогите! Жена у чукчи пропала! Найти ее надо!" Милиционер ему говорит:"Конечно, товарищ-поможем, объявим-но вот нужно бы нам ее словесный портрет" Чукча не понимает-как это-портрет-и словесный??? Мент ему терпеливо объясняет-"Ну вот как Ваша жена выглядит? Приметы ее особые? Одета во что? Ну вот у меня, например, жена высокая, ножки-стройные, зубки-белые, грудки-торчком. Поняли теперь?" Чукча на какое-то время задумался, а потом начинает перечислять:"Ну вот жена у меня-маленькая... Ноги у нее-кривые... Зубы-редкие, желтые... Грудь... Грудь... Да не ищите ее нахер!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну с костромским то более-менее понятно. А вот адыгейский,это как?😂

Дмитрий Сергеев

это пимерно так Французская яичнеца замене на на Русскую с салом

Николай Михайлов

а что? можно просто убрать слово -франц-ий....а поцелуй оставить!!!

Гордюшка

нет уж. на фиг, французский, так французский))😜

Олег Плетнёв

Главное, чтобы смысл остался, а там хоть ямало-ненецкий.

Се
Сергей

французский...мммм...уже не откажешься.раз попробовав

Гена Лозовой

и не только поцелуй но и другие виды актов...

Сергей Кузнецов

Что такое французский почелуй -знаю, а эти?

Роксана Линдрман

И я вот думаю 🤣

Сергей Кузнецов

Но откуда-то же вы знаете?

Анатолий

Боюсь, на какой-нибудь доярно-вакуумный...

Sergio

Чеченский. Со стрельбой и лизгинкой.)))

Владислав

Роки, а ты какой будешь представлять?

Роксана Линдрман

Вот и не знаю. А фантазия у меня богатая

Владислав

Лучше костромской, он затяжной и основательный.😉

Альберт Берин

Сделаем проще, не будем целоваться.

Ко
Константин

вот об Адыгейском можно подробней

Жа
Жакуя

Только не говори что зубы ваняют

Жа
Жакуя

Все шалашница

Роксана Линдрман

Тебе делать нехер?

Виктор Гордеев

А че тогда не на ликеро-водочный

Константин

Звучит угрожающи, но интригует)

Саша Аут

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Елена Афанасьева

На Будийский)

Виктор Маркин

лишь бы качество было. 🤣 😉