☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сабиночка...., не знаю, радоваться тому, что дети так быстро осваивают компьютер, или печалиться. Дочка рисует картинки, потом сама сканирует и сохраняет в своей папке. А сегодня слепила цветочек из пластилина... До сих пор жена сканер отмывает.

Ответы
Лакова Сабина :)

лично я считаю что этому радоваться не надо,дети должны играть в игрушки,а не сидеть за компьютером)