Оля Соболь

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.

Ответы
Mu
Mulla.bagavi

Я и её сломаю. Потом будешь жаловаться, что там стало всё бесчувственным. Так что на бесплатную проверку ещё соглашусь, а посчёт покупки - подумаю.)))

Любовь Кулик

А куда девать уравновешенную, стальную, закалённую в тяжёлых испытаниях, разумную и умиротворённую, согласную, на всё, лишь бы не в тягость?

Виктор Бакланов

значит вы идеальный стартер,попробуй не продавать а отпустить,но учти всё равно вернётся,хоть чуток отдохнёш.

Лариса Волошина

Ну вот, дожились - почки продаем, печень продаем, а теперь и до нервной системы дело дошло.

Екатерина Мелкозёрова

Ученые доказали, что нервные клетки восстанавливаются, так что не наговаривайте на себя)

Галина Молочевская

Не советую продавать даже такую взрывную нервную систему))) Она Вам еще пригодится.

Леонид Шагланов

Продаю тормозную систему. Имеется небольшой дефект - действует не с первого раза.

Евгений Стариков

- Вась, ты где пропадал? - В санатории нервы лечил... - Что-что лечил? - НЕРВЫ, МЛЯТЬ!!!

Валентина Говердовская

РЕЦЕПТ:АЛТАЙСКИЙ БУКЕТ!!! ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ И ПРОДАВАТЬ СИСТЕМУ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!

Василий Ловягин

Да, к такой системе добавить бы ещё автопилот и автостоп - ей бы цены не было...

♛К
♛Оксана Колесникова

ей и так нет цены

Василий Ловягин

Да, к такой системе добавить бы ещё автопилот и автостоп - ей бы цены не было...

Dayanа М

что то часто стал попадаться этот вопрос. Наверное это ходовои товар?)))

Марина Ю

лучше бынервная система тормозила с пол оборота - была бы здоровее!!!

Анатолий Филатов

Такая хорошая самой пригодится. Вспомни, как мужик корову продавал?

Андрей Цой

не надо, наша пусть барахлит, заводится не сразу, нормально для меня

Людмила Алексеева

"Зачем я, Буренка, тебя продаю, - такая корова нужна самому!!! "(цитата)

На
Наталья

думаю не возьмут. а уж тем более если ни системы бонусов ни скидок ))

$V
$$$$ Vит@lий $$$$

махнемся не глядя , мою нужно раскачивать пол дня пока заведется..?

Таня Дубровская

А у меня,как предохранитель,сгорела,восстановлению не подлежит...

Алёна

Кому б свою такую продать. Может совместное предприятие создать?