Анатолий Кравцов

ЧТО НАПИСАНО НА КАЖДОМ КАБИНЕТЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ-МЕЛКИМ ШРИФТОМ?

Ответы
Мария Мерзлякова

У нас про талон. Входишь такая по записи, а на тебя с пеной у рта и с вытаращенными глазами , бабища неопределенного возраста, то есть медсестра "ТААААА-ЛООО-ННННН!" Во и не хожу в городскую поликлиннику.

Анатолий Кравцов

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.

Мария Мерзлякова

Если не нужен больничный, то по поводу недомогания обращаюсь в платную клинику. Там оближут с головы до ног. Человеком, черт возьми, себя чувствуешь.

Анатолий Кравцов

РЕЗУЛЬТАТ ПРАВДА ОДИН.

Marginal

самое смешное что врезалось в память на двери у гинеколога- заранее вспомните, когда у вас начались-закончились последние месячные😁

Елена Фирстова

Внимание!Больным, ожидающим приема, просьба не делиться друг с другом симптомами заболевания.Это затрудняет постановку диагноза.)))

Елена Фирстова

Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому.?)

Анатолий Кравцов

ТАК,КАК ОНИ ЛЕЧАТ-ТО КОНЕЧНО САМОМУ.

Елена Фирстова

Это не мои слова, это слова врача, академика Амосова)

Анатолий Кравцов

НЕ УХОДИТЕ ОТ ОТВЕТА.ВАШЕ МНЕНИЕ А НЕ АМОСОВА.

Елена Фирстова

Без надобности не лечись-здоровее будешь)))Это моё кредо!

Анатолий Кравцов

ВОТ ЭТО -ПРАВИЛЬНО.

Евгений +++

"Поликлиника не несет ответственности за действия врача. Мнение поликлиники может не совпадать с мнением автора диагноза".

Александр Орлов

В нашей поликлинике, ничего, мелким шрифтом, не написано! Значит, не на каждом кабинете есть такие надписи.....

Яна Баштар

Не делитесь с пациентами симптомами заболеваний методами лечения,так как вы мешаете врачу ставить диагноз

Ирина Масленицына

То, что многодетные -- вне очереди. Но мы всё равно прочитываем и заявляем о своих правах остальным!)))

Людмила

30 лет не обращалась в поликлинику...уже и не помню где она, не только что на дверях написано)))

Анатолий Кравцов

УМНИЦА.🌹

Людмила

да нет...просто здорова)

Анатолий Кравцов

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО.

Людмила

👍🙂

Леди Из Нержавейки)

Мелким шрифтом написано: "Что вы сюда приперлись - неужели вы думаете, что мы вам поможем?"

Анатолий Кравцов

ТОЧНО.

Галина Шульга

В поликлинике бываю крайне редко и только целенаправленно.Не читаю,что написано.

Людмила Егорова

лично в моей поликлинике на каждом кабинете написано всё крупным шрифтом 😀

Иринка Осенняя

сама работаю в поликлинике. Ничего на дверях у нас не пишут, не придумывайте!!!!

Иринка Осенняя

Тогда о чём рассуждаете?

Анатолий Кравцов

А ЧТО ЭТО ВЫ ЗА НИХ .....РВЕТЕ.НАВЕРНОЕ В ДОЛЕ?

Иринка Осенняя

А Вы желчью здесь поливаете, наверное излишки её у Вас!

Анатолий Кравцов

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ПРАВДУ.

Иринка Осенняя

Идите с миром!

Лидия Исаева

мы бы наладилли работу поликлинники, если б нам не мешали.... больные🤕

Анатолий Кравцов

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК.

Наталья Боблева (Пальчук)

предупреждение о том, что врачи не несут ответственности за наше здоровье

Анатолий Кравцов

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО

Анатолий Кравцов

У НИХ НАПИСАНО.БУДЕМ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ПУСТЬ ЖИВЕТ.

Raisa Riseva

Не читаю. И хожу в поликлинику очень редко. Интересно, что же там написано?

Анатолий Кравцов

ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЕ.

Оксана Дубовик

...это же в какой такой поликлинике написано?

Raisa Riseva

Ясно. Да, там ничего хорошего, согласна

Анатолий Кравцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Фамилия врача и время приёма . А крупными не входить , но никто не читает!

Анатолий Кравцов

ПРАВИЛЬНО.И НЕ ЧИТАЮТ,ЧТО НАПИСАНО-БУДЕМ ЛЕЧИТЬ,ИЛИ ПУСТЬ ЖИВЕТ.

Анатолий Кравцов

ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ НЕ НАЧНУТ.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Устанете от сдачи анализов .

Анатолий Кравцов

НУ ДА.ДА ЕЩЕ И ЗАЛЕЧАТ.СТАРАЮСЬ ТУДА НЕ ХОДИТЬ.

Татьяна Ольшанская

Время приема? Узкая специальность? Не знаю- не хожу по поликлиникам!

Т.l.

...минздрав предупреждает...посещение врачей опасно для здоровья)))

Александр Мальцев

Участники Великой отечественной войны обслуживаются вне очереди

Т.l.

...минздрав предупреждает...посещение врачей опасно для здоровья)))