~Глаза Цвета Ночи~

Можно ли считать женщину разлучницей, если мужчина всё ещё по паспорту женат, но с женой уже не живёт ?

Ответы
Валерия Казакова

Да, она разлучница, но и не только. Она - мостик для чужого счастья. Сценарий , скорее всего, будет такой - он разведется и, видимо, женится на разлучнице, но, увы, счастье будет недолгим - прежняя супруга, хотя и не живут вместе, по его словам, на что-то еще надеялпсь. Разлучница подпишет себе неутешительный приговор. Ведь следующая уже где-то рядом, и он ей достанется чистеньким, после разрыва отношений с разлучницей, тем более, ец надо вбежать в последний трамвай - яйцеклетки давно выходят на свободу вхолостую.)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

это уже проблемы в голове ....

Валерия Казакова

Так о чем и речь! Башкой кто-то управляет)))))

~Глаза Цвета Ночи~

давайте закончим))))))

Валерия Казакова

Я за! Надеюсь, невпустую побеседовали))))

~Глаза Цвета Ночи~

отлично всё ..спасибо)))))🌹🌹🌹

Мирумир

А кого вообще можно считать разлучницей? За чем из мужиков святых делать? Они же не бычки на привязи... забрала его за веревку и повела))))))))) Он сам решает куда ему идти и за чем. Так что эти все инсинуации -увела от троих детей лярва - это бред. Не скажет же она ему - скотина бросил семью))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо так думают те с кем это случилось

Ми
Михаил

Конечно нет . Вообще лишь бы себя не предавала и он себя тоже. Каждый одинок в своем одиночестве и боли и радости даже если и кажется что вдвоем , одному и именно за себя держать ответ и именно перед собой

Александр Евгеньевич

Нет, думаю, что нельзя. В данной ситуации штамп в паспорте имеел чисто формальное значение, не более того. Мы живём в цивилизованном мире, а не во времена дикого среднивекового мракобесия.....

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна

Александр Евгеньевич

Я очень рад.......)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложно сказать, не зная причин не совместного проживания. Может, просто разлад в семье, а может заморачиваться не хотят. Знаю одно, когда встретит свою, сам захочет развестись.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот тут соглашусь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложно спорить с очевидным)

Хранитель Семени:-)

Если инициатором раздельного проживания была жена, значит она разлучила себя от мужа и соответственно она разлучница, если инициатор муж, значит разлучник он:-)))

Цельная Ягода 🍒

Встречалась с мужчиной который в семье не жил но разведен оф.не был...но на житие вместе согласилась только с условием оф.развода. Я считаю так правильно.)

~Глаза Цвета Ночи~

ну причины не развода могут быть разные ...но так правильно ...я с тобой согласна

Цельная Ягода 🍒

Да, причин, возможных, достаточно...я и сама то разошлась, а оф.развелись только через полтора года...))

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот ))))

Lаzy

Нет. Да и вообще.. Не уйдет муж, если в семье все хорошо... Никто не виноват. Проблема - в семье и только там. Женщин это тоже касается. В равной мере.

Трофимов Владимир

если она является причиной что он с женой не живёт - то разлучница однозначно... а положение по паспорту роли вообще ни какой не играет...

Mariwa

Нет нельзя! Это выбор.Он же жил уже отдельно.Если будет любить ту женщину с которой сейчас живёт ,то думаю сам захочет развестись.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда встречаются два взрослых человека, то каждый сам должен оценивать степень риска, независимо от семейного положения!

Timur __

А если мужчина уже давно разлюбил жену и просто искал повод сбежать, то та первая к которой он сбежал будет разлучницей?

Сергей Л.

Вот и я говорю, надо просто срочно запретить разводы! Что бы родители лучше подбирали своему чаду вторую половину!

Александр

Конечно. Посчитать кого угодно можно - смотрели мультик про козлёнка, который умел считать до десяти?

~Глаза Цвета Ночи~

уже не помню подробно)

Александр

😁😁😁😁 Да там козёл всех считал, а они его за это отдубасить хотели.

~Глаза Цвета Ночи~

😁 вспомнила))

Водяной °√°

Вообще в этом женщина не виновата..это мое мнение.. Виновато что угодно, но не женщина и не мужчина..

~Глаза Цвета Ночи~

все люди думающие ...

Водяной °√°

Пусть думают в меру своей..

Александр К.

Не-а.. Какая же это семья? Я сам не могу развестись уже не первый год.. Она гражданка Украины... ((((

Александр К.

Писал, говорю же.. И на запросы официальные молчок.. (((

~Глаза Цвета Ночи~

мда уж...

Александр К.

Ну? Это семья разве?)) 🙄🤔

~Глаза Цвета Ночи~

нет конечно....

Александр К.

Вот и я о том...

Акакий Акакиевич

Ну да, ну да. Целлюлит на жопе, истерики и обвисшие сиськи - это ,конечно, все разлучница, все она

~Глаза Цвета Ночи~

Разве это главное ?

Акакий Акакиевич

А вы думаете, что мужик, значит, жил в раю на земле, а тут бац! - разлучница! И давай она козни строить, и давай она зелья приворотные варить. Внешность партнера, конечно же, имеет значение.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну он точно не ушёл лишь потому ..что целлюлит на её жопе

Акакий Акакиевич

Причины могут быть разными.

Ѻлегъ

нет, я думаю. разрыв прежних отношений "де факто" же состоялся только юридически не оформлен

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже так думаю

Ѻлегъ

🙂🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мужчина- не бычок на веревочке! Не захочет- никто увести не сможет, какая уж тут разлучница?!

Андрей Хрисанфов

А почему она-разлучница? В данной ситуации он уж принял решение. А паспорт-формальность.

~Глаза Цвета Ночи~

когда люди расстаются всегда виноваты двое

Андрей Хрисанфов

Не совсем об этом. Подчас дама к коей он ушел начинает сразу его впрягать и напрягать... а он ить от этого и бежал...

~Глаза Цвета Ночи~

да?))) я так не думаю....ну в этом случае точно ...он к даме не уходил ..а встретил её уже живя один

Андрей Хрисанфов

Старею... эту ситуацию не рассматривал.... примитивен в мыслях....