Саня Поддубный

почему количество носков после стирки переходит на нечётное ?

Ответы
Анна Анна

Вот самой интересно! И, что самое непонятное, я когда складываю их в стиралку, специально проверяю, чтобы были все парные. А вытаскиваю - снова непарные...что это такое вообще?!

Анна Анна

Что вы курите?!)) давайте покурим вместе.

Саня Поддубный

жизнь прёт )))

Анна Анна

И это без допинга)))

Саня Поддубный

та не,коньячок на выходной

Анна Анна

ну это - вкусно и полезно. Если не злоупотреблять.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да!) Эта особенность мне известна! но..о ЧУДО- есть "МЕШОЧЕК"специальный, в него вкладываешь все ЧЁТНЫЕ ПАРЫ..и стираешь на здоровье))..и после стирки всё по-парам)

Светланка Светланка

ага, это пододеяльник! при чем можно загружать по отдельности, в процессе стирки носки сами находят нужное отверстие))))

Саня Поддубный

))))))) зачётно

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Благодарим профеССор)))))))))))))!!!!

Светланка Светланка

😉, старались!

Ольга Борисовна

там в стиральной машине живёт одноногий постирушкин!ему тоже нужно в чём то ходить!))))поносит поносит ,да и вернёт при следующей стирке))))))))

Ольга Борисовна

нее не стоит об этом даже думать!!!! не нужно притягивать плохое!!!!

Саня Поддубный

та не,я ж юмару так

Ольга Борисовна

Сань я боюсь за тебя!!!

Саня Поддубный

а я думаешь не?,не боятся только глупые.,просто надоело бояться,начинаешь искать прикольное в неприкольном априоре

Ольга Борисовна

ну да, человек ко всему привыкает особенно к хорошему, но бывает приходится и к плохому. но лучше не привыкать потом трудно отвыкать будет

Марина Дмитриева

в каждой стиральной машине живет кто-то, кто за каждую стирку взимает в качестве оплаты один носок! это правда - я проверяла

Наталья Михайлова

А вы их в специальном мешке для стирки стирать попробуйте.. Может это поможет сохранить их первоначальное количество.

Анна Васильевна

Мне кажется стиральная машинка их по-тихому ест. Вот бы носки по три продавали - тогда и машинка сыта и ноги одеты 😄

Екатерина Хребтова

в стиралке живет барабашка, он питается носками. ну что вам жалко? он же по одному, чтоб вам не накладно было

О.
Ольга ...

потому что в доме есть потойные места, куда уходят умирать : носки , ключи и всякая мелочь )))))))))))))))))))

О.
Ольга ...

*потайные ))))

Lisa Alisa

Ну машинке тоже кушать надо . А вообще это вмё фигня или в штанинах гдето или изначально неч. Ложили

Татьяна Киреева

ах-ха-ха! так и есть.. я даже пыталась их сшивать при стирке и все равно ... куда то теряются

К@
Калинка @@@

сама не знаю, а еще не понятно как муж и сын умудряются их путать, одному 37, а другому 11

Анастасия Трусова

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Или их остается четное, но они все РАЗНЫЕ!

Ла
Лариса

Всегда этот момент приводил меня в недоумение... даже в домового пришлось поверить.

Татьяна Сулинская

В стиральной машине черная дыра)))))))))))))) которая периодически отбирает носки

Ольга Ким

Потому что мужчины обычно разбрасывают свои носки)))что найдем то и стираем)))

Татьяна Хаосис

потому что в стри маш сидят маленькие человечки и строго следят за этим))))))))

Елена Телегина

У меня подозрение, что они при стрике либо размножаются, либо умирают))

Светлана Светлана

Я Вам открою тайну, в стиральной машине есть портал, в рай для носков

Анечка Я

а,потому что один или не попал в стирку или заскочил в другой насок

Саня Поддубный

ага,или в кармашек брюк,вместе с которыми стирался

Blondes Gift

Я так подозреваю, машинка их тырит и прячет в укромном месте. 😮