Юлия Пак

"Аист" в белом халате?

Ответы · страница 2
Се
Серж!!!!

любовник чели ))

Се
Серж!!!!

нууу какой же он аист )) аист приносит -детей !!! новая жизнь намек на отцовство и родителя ребенка -!! это или сотрудник ЭКО центра или муж \\любовник \ - в белом халате !! напоминает сюжет старого фильма ЖИГОЛО -СССР!!

Юлия Пак

А акушер не приносит? Себе забирает?

Се
Серж!!!!

нууу..это -лишь подобия посредника )) или вообще рабочий момент его работы ))) принял роды и передал маме -)) ну ладно - уговорили -- акушер атк акушер ))

Дмитрий Сергеев

ангел что ли

Дмитрий Сергеев

это про Вас тост, Давайте выпьем за тех людей которые стояли у тех ворот, из которых вышел весь этот народ

Владимир Макаревич

ага,марабу

Юлия Пак

Марабу падальщик, а не акушер. Его работа - кладбище.

Алексей Кожура

акушер !

Андрей Шатрыкин

АкуШер))

Пётр Яковлевич Аптер

Почему?

Юлия Пак

Потому, что акушер-гинеколог.

Пётр Яковлевич Аптер

Ааа?Понял.Далёк просто от этой темы

Главный Мух

Акушер?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

акушер

Александр

акушер

Валентина Алтухова

акушер

Алексей Генералов

Халиф