Ольга

А у Вас есть человек, с которым можно подурачиться, несмотря на всю серьезность нашей жизни!

Ответы · страница 2
Валентина Шимарова

Вот нет, а хотелось бы, а то уж до того мы сръезные, что уже тошнит от этого.

Владимир Богданов

У меня их много! Они взрослые умные женатые и профессионалы своего дела!

Sv
Svetik

это друзья которые далеко... а для близких мы живем в деревне дураков....

Роман

Нет. Где взять? Хотя наверно сын поодходит, чтоб побыть с ним ребенком.

Ирина

Хотела бы иметь такого, вообще. есть, я со всеми люблю подурачиться...

Галина Хомякова

Есть мой муж мы вообще серьезно жизнь не воспринимаем живем и живем

Кris Teen

ДААААААААа. Это единственный человек для меня ,который для меня ВСЁ

Александр Улогов

есть и не один ! я предпочитаю держаться подальше от состарившихся

Любовь Ивановна

К сожалению теперь нет ,а раньше были и много.Постарела наверно......

Канипа Турумова

Конечно. И не один. Я вообще кампанейский и люблю юмор, но не пошлый

Алексей Воронов

я, это только и делаю!!! детский тренер, с детками в детских садиках)

Риф !!!!

Человек если в нем не остался ребенок в душе уже ,глубокий старик.

Wo
Wolf

Слава Богу! Иногда удается прикалываться над этой серезностью...

Горец

А Вы что серьёзно относитесь к окружающей Вас действительности?

Светлана Кочелабова

Конечно, есть. В жизни и так столько занудства и просто дураков

Маргарита Львова

Есть такой! И я очень рада , всем желаю иметь такого человека!

Наталья Чистова

я вообще не сильно серьезная. подурачиться можно со мной!!

Владимир Ш.

Да. Это моя жена. У нас с ней вся жизнь, одно дурачество. ))))

Игорь Бунков

такой человек на мой взляд есть у всех, и я такой человек

Света Коровина

Пока нет... но я надеюсь ещё, потому как дурачиться люблю.