Vlad Рavlyusenko

Как оставить в прошлом девушку, если все уже закончилось, знаю что это окончательное решение, а тянет к ней, как магнитом?

Ответы
Морозова Ольга

самое лучшее - уехать куда-нибудь... Но не всегда это получается. Можно с головой уйти в работу, чтобы не было свободной минуты, И ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Сплавинский Демьян

не хочу давать совет... лучше не задавай такие вопросы в интернет это твои чувства не чужие...

Лариса Иванова

Познакомиться с другой девушкой и не вспоминать о бывшей, знаю сложно, но иначе никак

Azhar ////

ничего переболеете, это не самое страшное что происходит в жизни. Желаю Вам удачи!!!

Елена ФРАНЦ....

значит не окончательно не будь дураком тянет будь с ней....а так не ной найди замену

Vlad Рavlyusenko

тянуться к стенке тоже не вариант, так что второй вариант лучше))

Алёна

прошлое - это прошлое, Вы сделали выбор, так уважайте себя за этот выбор

Екатерина Холчева

А почему же закончилось и тянет как магнитом? Может не закончилось?..

Наталья Демешина

Взять и сказать себе; Всё кончено...Уходя уходи умные говорят!

Наталья Демешина

Молодец! Всегда трудно решиться...

Сергей Босов

Любовь никогда не проходит,мы её просто Заменяем чем-то

Александра Сергеевна

найти похожую девушку и начать встречаться с ней.

Анастасия Андросюк

настоящая любовь не останется в прошлом никогда..

Наталья Якубова

Вернись к ней и будьте вместе не смотря не на что!!

Светлана М.

Переключиться на что- нибудь не связанное с нею.

Ш-
Шухрат -Shuhkrat

надо встречатся с другой ,а прошлое забудится

Kolumbiec Teufel

Найти другую и современем само забудется))

Вадим Ткаченко

посторатся стереть все напоминания о ней

Вадим Ткаченко

Екатерина Сметанникова

отправить ее в прошлое на машине времени

Таня Грачева

это сложно, но сила воли - вещь классная

Mahir Abbasov

vse ostav kak i est i v odin den oba budete ponimat cto nado delat