🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 24
Наталья Маркова

Мне нравится ЧП. Его давно не показывали.

Капа Магна)

"Касабланку", возможно...или "Окно во двор"

Динара Кожкенова

Одиноким предоставляется общежитие! ))))))

Генриетта Романовна

Был месяц май.... или.... Римские каникулы...

Анатолий Светлица

КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН? ...........ЭТО НАЗВАНИЕ!!

Александр Алексеев

Операция Ы и Другие приключения шурика)))

Олег Ван

да сейчас вообще с этим нет заморочек......

Al Hunt

"Небесный тихоход", вот посмотрю вечером)

Андрей Васильев

все бы , не давно, Любовь и голуби смотрел

Шурави

Даже не знаю,Офицеры уже наизусть знаю...

Leksa Zhelnina

Кошмар на улице Вязов и молчание ягнят :3

Елена Родичева

Никакой,время этих фильмов уже прошло...

Р(
Ржевский (Поручик)

Да ответили уже, любительница винтажа.

🇷🇺Anna😊

Вот и бесплатный адвокат! Где ответили то? И при чем тут винтаж?

Р(
Ржевский (Поручик)

Винтажом, часто называют старые фильмы. Ну чтобы не развивать эту тему... ну и старых зрителей тоже...

Вероника Королевская.

Столько агрессии в вас,Анна,просто ужас.Я не люблю с такими людьми вести беседы в которых они ничего не понимают,.но пытаются при этом что то и кому то доказать.А что доказывать то?Свое невежество?

🇷🇺Anna😊

Ржевскому: Это вы мне объяcняете что такое винтаж? Vintage это синоним слова старинный, у него есть еще много значений. И... спасибо за комплимент, вы очень воспитаны и любезны. Да, я знаю, что я старая! Но, не ограниченная убогими суевериями как тут некоторые.) И кстати, мы с вами ровесники, но молодиться я не собираюсь как некоторые, годы убавлять не собираюсь ))), считаю это неприличным. Веронике: Вероника! Так в чем же мое невежество по сравнению с вами? Уж не в том ли, что я атеистка, а вы просто суеверная? Действительно я вам в собеседники не гожусь! И попрошу больше не беспокоиться!

Юрий Иванович Михайлов

Советский фильм - Ягуар! Но его не найти

🇷🇺Anna😊

Бороться и искать!Найти и ... перепрятать! ) А год то какой, хоть примерно?

Алексей Попович

мне больше комедии в детстве нравились

🇷🇺Anna😊

мне тоже. и все фильмы для детей и юношества, их было много и очень хорошие.

Сергиус Достопочтимый

НЕЕЕЕ. ЛУЧШЕМ ТЕРМ-5 СО 2-ГО ИЮНЯ ВЫХОДИТ

Владимир Река

"Безымянная звезда" - Михаила Козакова.

🇷🇺Anna😊

да, хороший фильм, мне нравятся там и Костолевский и Вертинская.

Вячеслав Лебеднов

"Отверженные" по роману Виктора Гюго...

Вячеслав Лебеднов

А на меня сильное впечатление произвёл...да ещё Жан Габен так чётко(по книге) сыграл Жана Вальжана......

Дайлова Надежда Гомель

Одно вот так и не поняла:почему полицейский так поступил......

🇷🇺Anna😊

Жорж Жере сыграл лучше Жана Вальжана /Фильм "Отверженные" Франция, 1972 г/, этот актер играл еще в Тегеран-43

Вячеслав Лебеднов

на вкус и цвет - товарища нет...

🇷🇺Anna😊

а вы посмотрите прежде, чем говорить, классический герой получился.

Читатель

Угадайте по фразе оттуда: Танцуют все!

Читатель

Будем!

Марина

)))) и танцевать ВСЕ?)! 😉

Читатель

Именно!

Марина

👍Скоро)))) Скоро любимый наш праздник ) Новый год 2015! 😉 И всех нас ждет долгожданная встреча с Дедом Морозом))Снегурочкой!)Пусть и снег потанцует )))

Читатель

🙂

Александр Шабалов

Асса,Игла,Заводной Апельсин,Битлджус.

🇷🇺Anna😊

Молодец! "Калигулу" забыл.

Александр Шабалов

я не смотрел но посмотрю обязательно)

Владимир Гончаров

"Разные судьбы". Кстати, иду смотреть!))

Владимир Гончаров

Я тв не смотрю, зобироваться надоело! 🙂 Скачиваю с интернета...)