🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 34
Artur Kirillov

брельянтовая рука

🇷🇺Anna😊

не очень удачный фильм, но музыка хорошая(((

М.
Мих@ил .

Опаленные солнцем

🇷🇺Anna😊

Фильм близкий очень многим в нашей стране.

Юлия Пак

Армия трясогузки.

Юлия Пак

Спокойно. Но скучно. Ехать мне долго, время есть.

🇷🇺Anna😊

А почему вы его называете "чертов"? И не хотите с ним расстаться?

Юлия Пак

Потому, что я печатаю одно, а он заменяет слова на другие. Приходится все время перечитывать и исправлять текст. Расставаться я с ним не собираюсь.

🇷🇺Anna😊

Большей глупости я не слышала. Он вам подсказывает, а вам надо пренебрегать этим.Проконсультируйтесь на работе у своего системного администратора, он поможет вам изменить настройки.

Юлия Пак

У меня нет системного админа, я сама могу это сделать, только все никак не влезу в него, он у меня недавно. Он не подсказывает, он заменяет слова на созвучные, но совершенно другого смысла.

Юлия Терехова

Учитель на замену

Жека Рябухин

3 метра над уровнем неба 🙂 🙂 🙂

Жека Рябухин

Посмотри))классный фильм))

Жека Рябухин

Ну как свободное время будет посмотри)))

Элеонора Зейналова

" Любовь и голуби "

🇷🇺Anna😊

как много у нас хороших фильмов кроме..., однако!

Элеонора Зейналова

Вам не нравиться этот фильм?

Рико Пурье

Завтра была война

Рико Пурье

Да) ещё Ижорский батальон - прекрасный фильм.

Рико Пурье

Да) но такой атмосферный, живой.

Алексей Кравчук

Насколько старый?

Алексей Кравчук

С высоты моих лет... Девчата, Весна на заречной улице....

Андрей Крамер

но сколько старый

Андрей Крамер

за последней чертой и заклятье долины змей

Татьяна

не люблю старые...

Татьяна

когда от фото глаз не хочется отрывать, хочется разглядывать, когда в одном мгновении целая история, когда интересный ракурс, идея...

🇷🇺Anna😊

У вас есть фотос начала 19 века?

Татьяна

это не то, что мне нравится...

🇷🇺Anna😊

У вас их нет, потому, что у вас нет корней! А глупость свою, однако, надо уметь скрывать!

Татьяна

а куда делись мои корни?...исчезли ,потому что у меня нет фото с начала 19 века?...что за бред!..и почему у меня должны быть фото начала 19 века?...а умный и воспитанный человек никогда не кичится своими возможностями и не делает поспешных выводов...

Федор Афонин

Бим чёрное ухо!!!;)

Федор Афонин

Я Бориса Акунина подвёл!!!;)))

Федор Афонин

Подвёл а не подвел это т9 меня подвёл!!!;)))

Николай Садыбеков

" Старшая сестра".

🇷🇺Anna😊

Еще "лучше" это Доронина в "Еще раз про любовь"

🇷🇺Anna😊

посмотрите, если не видели

Андрей ..........................................

"Земля Санникова"

🇷🇺Anna😊

Очень хорошо! И книгу почитайте.

Читал книгу - попалась такая, там два рассказа было "Земля Санникова" и "Плутония"

Анна Бобрешова

Небесный тихоход

🇷🇺Anna😊

класс! А еще "Служили два товарища"!

Аделина Свабода

а еще кроме чего?

Аделина Свабода

заигрываешь)

🇷🇺Anna😊

Да на хрен вы мне нужны заигрывать с вами! Это вы заигрываете - улыбаетесь тут.

Аделина Свабода

а хрен где прячите?

Аделина Свабода

ахаха) красноречиво

Валерий Омельницкий

Зачем так грубо? А она действительно заигрывает

🇷🇺Anna😊

значит больная она. Или пьяная.

Андрей Косичкин

с чарли чаплином

Андрей Косичкин

я не знал до какого года старые фильмы потому что мне нравяться многие фильмы итальянские французские немецкие а по жанру комедии в основном

🇷🇺Anna😊

да кинокомедии, а у остального французского кино всегда печальный конец.

Андрей Косичкин

tcnm b lhfvvs b nhbkkths b ,jtdbr

Андрей Косичкин

ой есть драммы милодраммы боевики триллеры не люблю напрягать москвы в одиночестве

Андрей Косичкин

сори отвлекли вместо мозги написал москвы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Тучи над Борском

С.
С.с.

точно)) приветики кстати))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да, здравствуй, моралистка))

Надежда Аралова

"Любовь и голуби"

🇷🇺Anna😊

Ой, а мне "Самая обаятельная и привлекательная"!!!

Сергей Иванов

Одинокая звезда.

🇷🇺Anna😊

Может "Безымянная звезда"?

Анатолий Люкшенко

Лимонаднный Джо!

🇷🇺Anna😊

в детстве казалось интересно, но, при следующем просмотре ерунда.

Valeriy Bosnak

Млн. до нашей эры

Beki Kholiknazarov

ivan vasilovich menyaet professiyu